HLFX.Ru Forum Страницы (3): « 1 2 [3]
Показать все 34 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Какая битность у вашей операционной системы? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5027)


Отправлено KiQ 25-07-2017 в 23:17:

Ноут x64. Винда тожы. Альбатросс, а за сколько продаш?

Добавлено 26-07-2017 в 02:17:

Цитата:
qishmish писал:
Хотя, как наверное и большинство, на 64 бит перешел позже чем оно появилось.

Хотел бы я посмотреть на того, кто на 64 бита перешел раньше, чем оно появилось

__________________
-Brain is dead-


Отправлено qishmish 26-07-2017 в 07:31:

Цитата:
KiQ писал:
Хотел бы я посмотреть на того, кто на 64 бита перешел раньше, чем оно появилось


Я имею в виду, что про 64 бит узнал с выходом AMD Athlon 64 или что там было, там еще потом Call of Juarez (или что-то подобное) стала игрой-бенчмарком во всех статьях, и это было в середине, если не раньше, нулевых; когда как на 64битную винду я перешел уже к концу десятилетия, т.е. годами спустя.

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."


Отправлено a1batross 26-07-2017 в 08:12:

KiQ
Я пока сам не знаю, впрочем можно договориться, но с доставкой к тебе сильно дороже выйдет(Караганда->Смоленск дороговато выйдет).


Отправлено KiQ 26-07-2017 в 19:51:

a1batross я в мск сейчас

__________________
-Brain is dead-


Временная зона GMT. Текущее время 07:32. Страницы (3): « 1 2 [3]
Показать все 34 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024