HLFX.Ru Forum Страницы (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Показать все 62 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Новые скинхеды (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1599)


Отправлено MAL 28-11-2008 в 11:11:

>>>То у тебя все люди - быдло, все менты - казлы, все политики - бюросраты, страна - дерьмо

Сказано слишком сильно, надо сказать (за исключением политиков =) )

Может, я не согласен с жизненными ценностями нашего корреного населения (хорошо это высказал Скрама в предыдушем посте), но клиническими идиотами, психами и маньяками я все таки соотечественников не считаю.

>>>То ты грезишь, что все слои населения должны взяться за оружие и дать отпор единому врагу...

...А эта фраза и вовсе какой-то громкий популизм. Какой "единый враг"? Что за намек на гражданскую войну и прочий бред? Я всего лишь говорю про то, что раз милиция не способна защищать граждан, то они сами должны получать возможность предотвращать\разруливать мелкие конфликты - скажем, подстрелить задницу паре гопников, что бы другим было не повадно, шугануть такой вот отряд скинов и объяснить им в доходчивой форме, что бы шли они со своими предъявами обратно в свои аулы... и т.п. Я уверен, что многие, имея для этого средства и разрешения, с удовольствием бы сделали это. А так, с голыми руками - кто пойдет против целой гоп-компании?

>>>"Черные" бычат в России, а русские - бычат везде.

Хорошо, ты бы бычил, если бы поехал за границу? Кто нибудь бы с этого форума бычил? Напивался бы в хлам, орал бы матерные песни и т.п.? Вряд ли. Уверен, что многие с этого форума - люди с довольно светлой головой, и в будущем будут получать довольно нормальные деньги. И вряд ли будут так по свински себя вести.
А вообще такое поведение - это следствие того, что за границу в 90% случаев едет два слоя населения.. Первый - это типичное гламур-быдло из Москвы, которое еще вчера щи лаптем хлебало, а потом дорвалось до несусветных денег. А второй - это те, кому наверное вместо зарплаты\премии и т.п. путевки фирма дала. Подобные личности выделяются тем, что без палева разгуливают в дешевых трикотажных совковых трениках.. Ну и вообщем одеты так, что явно эти люди либо копили год-два, либо получили нахаляву поездку.
Еще нужно приплюсовать тот фактор, что если человек громко базарит по телефону, орет матом и пьяный в г**но, то значит русский. Рядом может лежать на пляжу наш нормальный соотечественник, но так как он ведет себя тихо и не выделяется, русским его не считают

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено XaeroX 28-11-2008 в 16:20:

Цитата:
MAL писал:
Хорошо, ты бы бычил, если бы поехал за границу?

В состоянии алкогольного опьянения - вполне возможно.
Цитата:
MAL писал:
Кто нибудь бы с этого форума бычил?

Думаю, да.
Я ухитрялся бычить даже в своем институте, после того как мы водочки покушали
Цитата:
MAL писал:
Напивался бы в хлам, орал бы матерные песни и т.п.?

Думаю, да.
Цитата:
MAL писал:
Уверен, что многие с этого форума - люди с довольно светлой головой, и в будущем будут получать довольно нормальные деньги. И вряд ли будут так по свински себя вести.

За весь форум ручаться не буду. И даже не буду характеризовать свою голову как "светлую" или "темную". Наверное, другим виднее. Но за себя я высказался. Может быть, я - случайно затесавшееся в ваш круг быдло, кто знает Но тем не менее я продолжаю утвержать, что коль скоро "черные" бычат в россии, то русские бычат везде. Обобщил всех "черных" - получай обобщение всех русских.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Jumpdaphuckup! 30-11-2008 в 19:04:

Цитата:
MAL писал:
Я всего лишь говорю про то, что раз милиция не способна защищать граждан, то они сами должны получать возможность предотвращать\разруливать мелкие конфликты - скажем, подстрелить задницу паре гопников
Или чтобы паре гопников было легче вести свои дела, теперь уже со стволами

Добавлено 30-11-2008 в 21:04:

Кстати, у нас тоже полно всяких темноватых народов проживает. Я даже каждый день хожу на работу через район с их высокой концентрацией. 2 года уже там хожу. И пока еще ни одного даже косого взгяда.
А вот наши белые братья не раз уже делали замечания по поводу одежды, железяк в брови и даже кедов(!). Только наши белые братья постоянно просят то на проезд, то на пиво, то еще на что фантазии хватит...


Отправлено Cool.T 02-12-2008 в 08:34:

ДА всё это лажа полная, обычные бандюганы !!!В газен ваген их всех

__________________
В такую строчку не поместится


Отправлено Scrama 02-12-2008 в 08:58:

Я не верю своим глазам, Культя вернулся! Скоро будет всем pozubam!

P.S.: Серьезно удивлен и рад тебя видеть )

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено MAL 02-12-2008 в 10:00:

>>>чтобы паре гопников было легче вести свои дела, теперь уже со стволами

Кому надо, уже и так со стволами. Как я говорил, "мокрый" (скорее всего
) ТТ покупается за 700-1000 рублей.
А вообще гопники не такие уж тупые - одно дело подойти "закурить" и "пазванить" попросить, другое - вооруженной ограбление. Второй случай - уже довольно хороший срок в зоопарке

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено XaeroX 02-12-2008 в 10:07:

Цитата:
MAL писал:
Как я говорил, "мокрый" (скорее всего
) ТТ покупается за 700-1000 рублей.

Где и у кого? Мне пожалуйста точные координаты этого лица. Можно в привате.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 02-12-2008 в 10:39:

>> ТТ покупается за 700-1000 рублей.
Наш Миг-28 неустанно продолжает срывать покровы
отрадно видеть, хоть какая-то стабильность в жизни.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Scrama 02-12-2008 в 10:53:

Чорт, кризис ведь, а оружие не дорожает. Я ж так совсем разорюсь, придется жить на скромную зарпляту программиста!

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Qif_Qgame 02-12-2008 в 11:08:

Цитата:
MAL писал:
"мокрый" (скорее всего) ТТ покупается за 700-1000 рублей.

А откуда ты такие цены взял?

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено MAL 02-12-2008 в 11:28:

Да хватит накидываться на каждое мое слово и все ставить под сомнение.. Откуда взял, оттуда и взял. Источники вас не касаются

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено XaeroX 02-12-2008 в 12:28:

Цитата:
MAL писал:
Откуда взял, оттуда и взял. Источники вас не касаются

Вот это номер
Надо будет запомнить на будущее этот железобетонный аргумент в споре

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 02-12-2008 в 15:33:

Миг-28, а вот скажи-ка мне, не будет ли ссыкотно иметь дома оружие, заведомо зная, что оно "мокрое", +еще неизвестно сколько на него повешено?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Neogen 05-12-2008 в 17:59:

XaeroX, да, это хорошая, годная копипаста


Отправлено Boominem 14-12-2008 в 17:33:

Полная чушь, такие интересные факты сразу попадают в телевидение. Я много не смотрю новостей, даже почти не смотрю, но получил бы известие от близких.


Временная зона GMT. Текущее время 13:27. Страницы (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Показать все 62 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024