![]() |
Страницы (5): « 1 2 [3] 4 5 » Показать все 70 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Мы все учились понемногу... (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1032)
__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]
Government-Man +1!
__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran
Есть одна замечательная поговорка - был бы спрос, а предложение найдется
Ненужных профессий нет - если они существуют, значит у них есть какой-то доход. Все равно что сказать - наркоторговец - ненужная профессия В идеальном обществе - да, их не будет. А пока у нас тепершнее и глупое - получается нужная.
Пока люди будут воевать, верить политиками и покупать тряпки и продавщиц на улице - все эти професси будут существовать... Нужно бороться со спросом, а не предложением =)
>>>сверх-ненужная, на мой взгляд, профессия: священнослужитель.
Ненужная в тепершнем варианте, когда церковь представляет собой бизнесс, причем многовековый.
Религия должна быть другой.. Идти в ногу со временем, не отрицать науку... Она не должна быть строго обязательно - цель ее должна быть абсолютно безкорыстной.. В принципе в церкви должны работать скорее психологи.. Которые помогают людям советом и являются хорошими слушателями =)
__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.
__________________
XaeroX - рад что ты согласен =)
И в правду, в обществе все таки должна быть какая-то духовность, что ли...
__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.
В школе человек получает знание а на работе он использует их в полную силу.
Илья - какие нафих знания дают в школе, которые человек потом получает на работе?
МиГ-29
Интересно, а мы все тут родились сразу умея читать, писать и считать? Вот например взять тебя - неужели сам все это без школы осилил?
Если честно, то читать, считать и писать - да ))
В первом классе, когда у нас первый раз проверяли скорость чтения - я читал 115 слов/мин. Писать тоже умел (хотя и коряво - но это просто вопрос тренировки), считал тоже неплохо.
Вывод? Образования вообще быть не должно!
Brain_Shtorm - в его нынешнем виде - нет =)
Я вообще хз что это за слово такое "образование". Школа по идее должна давать человеку возможность получать знания, а она вместо этого вдалбливает в мозги какое-то "образование"...
Временная зона GMT. Текущее время 05:32. | Страницы (5): « 1 2 [3] 4 5 » Показать все 70 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024