HLFX.Ru Forum Страницы (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать все 166 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Ребят, помогите советом (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4050)


Отправлено boshtannik1 12-08-2013 в 20:03:

Дядя Миша Для приличия и простоты, можно поробвать сделать пару набросоков идеи например в гаррис моде, ведь там что.. Энтити, Камеры, функции разбиваемости, вроде все реализовать можно

Добавлено 12-08-2013 в 23:03:

Cybermax посмотри несколько русских геймплеев игры sub rosa, игра инди, мультиплеер, малобюджетная, говнецо в общем, но играть круто интересно, а ведь почему? в игре нужно 2мя командами обменяться дискетой на чемодан с деньгами, а 3я сторона знает о сделке и это, это. Это не передам словами

__________________
this is HIJACK!
-hi!


Отправлено Cybermax 12-08-2013 в 20:13:

Цитата:
boshtannik1 писал:
игры sub rosa,

графон гавно, ненавижу майнкрафт.

Добавлено 13-08-2013 в 00:13:

Не делай графон как в майнкрафте.

__________________


Отправлено boshtannik1 12-08-2013 в 20:13:

Cybermax брат, выпей расслолу, поспи, может отпустит, а то майнкрафт тебе уже сниться..
у ребят нет денег, игра инди, еще раз повторюсь, но видно первое впечатление у тебя не осталось, видно с майнкрафтом сравнивать стал, да?

__________________
this is HIJACK!
-hi!


Отправлено Cybermax 12-08-2013 в 20:22:

Квадратные люди с квадратными головами мне не нравятся. Это мое личное мнение. Я умолкаю и самоустраняюсь на время.

__________________


Отправлено boshtannik1 12-08-2013 в 20:32:

Cybermax я говорю не о графике, а говорю о интересе игры, когда добавляеться еще и 3я команда, которая мешает всем

__________________
this is HIJACK!
-hi!


Отправлено Hmoory 12-08-2013 в 20:41:

Цитата:
boshtannik1 писал:
можно поробвать сделать пару набросоков идеи например в гаррис моде, ведь там что.. Энтити, Камеры, функции разбиваемости, вроде все реализовать можно

Хм, можно, в принципе. Могу завтра даже попытаться, но ГМ я купил не так давно и еще многого там не знаю.


Отправлено PLut 12-08-2013 в 20:41:

Дядя Миша Твоя идея чем-то Death Run напомнила, как бы ни было это иронично, это мод на кысытрайк.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено nemyax 12-08-2013 в 20:49:

Цитата:
PLut писал:
Дядя Миша Твоя идея чем-то Death Run напомнила

http://www.gog.com/game/dungeon_keeper


Отправлено Дядя Миша 12-08-2013 в 20:53:

PLut прыжки с препятствиями? Ну там-то ловушки статичны, а здесь ими живые люди управляют.

Отличие от обычного мультиплеера как раз в том и заключается, что перестрелки сведены к минимуму. Здесь именно тактика и стратегия.
Приведу пример:
классическая ловушка-давилка, в узеньком корридоре. Давит любого насмерть, но есть время пробежать, пока она будет подыматься после очередной активации. Захватчики выделяют двух человек, первый умирает под давилкой, второй успевает пробежать. Защитники, чтобы нейтрализовать эту ситуацию вручную расставляют трипмины на выходе, или сатчел подкидывают. Но взрыв от него может повредить камеру и ловушка ослепнет. Тогда придется послать в тот корридор одного из защитников, чтобы он голосом говорил команде активировать ловушку.
И таких ситуаций можно придумать множество.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено KPE030T 12-08-2013 в 21:02:

Дядя Миша
Так ведь там тоже террористы управляют ловушками из стеклянных комнат. Тоже давилки, вращалки, раздвигающиеся полы, и всякие другие орудия смерти на кнопках. Я думал ты знаешь об этом сценарии.


Отправлено PLut 12-08-2013 в 21:04:

Дядя Миша Это не прыжки с препятствиями. Случайно выбирается 1 игрок, который появляется в домике с несколькими этажами и кнопками, которые активируют ловушки, остальной народ бежит и действует на нервы игроку в домике, что бы он не смог вовремя нажать на кнопку, которая активирует ловушку, использовать ловушки можно 1 раз за некоторое время (и другие игроки успеют её пройти за это время). В итоге когда игрок/игроки прошли все ловушки, они добираются до комнаты с оружием, попадают в домик к игроку, управляющему ловушками, и их цель убить его. За убийство, управлявшего ловушками игрока, начисляются очки, за которые они могут приобрести перки в магазине в следующем раунде (всякие бонусы типа скорости бега, высоты прыжка и т.д.). Соревновательный момент есть среди преодолевающих ловушки, кто первый убьет, тот получит больше очков.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено Дядя Миша 12-08-2013 в 21:05:

Не, понятия не имел. Я же в мультиплеер не играю.
Ну в целом, раз эта идея пришла в голову кому-то еще, значит она вполне жизнеспособна, это хорошо. Помнится я её Ксероксу еще в 2006 году излагал.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Government-Man 12-08-2013 в 21:34:

boshtannik1 а корованы в игре будут?


Отправлено Cybermax 12-08-2013 в 21:37:

Видео для наглядности описанного процесса нашел http://www.youtube.com/watch?v=xghkJr_mb6s

__________________


Отправлено Ozzy 12-08-2013 в 22:29:

Цитата:
Cybermax писал:
А тебе понимать ничего не надо. Ты провокатор! Дождись релиза и тогда будешь умничать.

а когда выйдет ?

__________________
удалено по соображениям цензуры


Временная зона GMT. Текущее время 14:34. Страницы (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать все 166 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024