![]() |
Страницы (38): « Первая ... « 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 » ... Последняя » Показать все 568 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Xash3D (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=14)
-- [XASH3D/XASHXT] IONIZATION (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3639)
Cybermax:
Ну, некоторые модели со скринов вполне могли бы вписаться в антураж Ионизации . Раньше мне попадались только модели для Sven Coop от этого автора.
Cybermax
Это хорошо, попробую с ним связаться)
Заслал вчера Дяде Мише билд с баганой картой, ждем пока заборет e_poly.
В группе http://vk.com/ionization обновление, скрины с монстрами + пробная озвучка.
KPE030T Я по моему уже скидывал СВУ с новыми рукавами, ставь ее, а то руки разные будут - не есть гуд, у тебя на скрине АК-74 с одной рукой, а СВУ с другой. Я еще перенес ВСС и РПГ-7 и звуки разделил - в сталкере вся перезарядка это был 1 целый звук, а теперь вынимание, вставляние магазина и т.д. уже отдельные звуки. Но для моделей из сталкера очень не мешал бы viewmodel_fov, fov 90 не катит моделям, изначально не разчитаными на этот fov, как не ставь оригин этого РПГ-7, анимация все равно не красиво выглядит, из-за fov-a.
Добавлено 03-02-2013 в 14:55:
KPE030T насчет монстров - угли какие-то если честно, лучше из оригинальной паранои зомби оставить.
cl_viewmodel_fov имеется в ксаш-моде с незапамятных времен.
Баг успешно заборот, например, я вчера в баг-трекере отписался:
http://www.hlfx.ru/forum/showthread...4518#post114518
Хотите - самие перекомпильте, хотите - подождите бинарный апдейт.
После устранения бага FPS вырос в 8 раз.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Cybermax потому что модели в сталкере длинные и созданые для fov 60-70, во первых они растягиваются, во вторых угол обзора больше, и когда положние оружия вроде такое же самое как в сталкере, но видно часть анимации, которое поидее не должны видеть, тоесть там рука некрасиво выворачивается и т.д.
Рад, что от меня есть польза)
Когда именно ждать апдейт?
Дядя Миша А как насчет кошерного модель вьювера расчитаного под viewmodel_fov? Пригодился бы, и еще бы возможность настройки Attachement-ов прямо в нем.
Chyvachok
Мне наоборот нравится 90, в сталкерских билдах всегда растягивал hud_fov. Если значение меньше, то игрок держит ствол почти у самого рыла, вот это как раз таки некрасиво.
KPE030T Смысл не в том что оружие у рыла, смысл в том что в ХЛ1 длинные модели растягиваются некрасиво когда fov 90, вот РПГ-7 перенес - как его не ставь все равно стрёмно выходит, т.к. из-за широко угла обзора в кадр попадают некрасивые моменты анимации перезарядки, если ближе переместить то положение не красивое будет.
Cybermax Честно я не знаю как его там в милке отредактировать.
Дядя Миша
Да, может глупый вопрос, но если я допустим не захочу ждать, я решу внести правку сам, то я как я это сделаю? Не видел здесь исходников ни 0.61, ни 0.62)))
Исходники 0.61 в архиве с релизом, в соответствующей теме. 0.62 да, нету.
Временная зона GMT. Текущее время 18:21. | Страницы (38): « Первая ... « 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 » ... Последняя » Показать все 568 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024