![]() |
Страницы (79): « Первая ... « 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 » ... Последняя » Показать все 1180 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Последний оплот духовности (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5289)
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
__________________
__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!
Поставил SSD на тестовый прогон на MHDD мне стало любопытно какую скорость он намеряет. 20 мегабайт в секунду! Как у худших образцов начала нулевых. Видимо какой-то негативный сценарий для твердотельных дисков.
Но што любопытно - попадались так же и секторы с временем доступа менее 3мс и более 50 мс, хотя в общей массе их было немного. В этом плане древняя сороковка от сигейта выглядит куда более однородной, там в средний показатель может не уложиться буквально 5-7 секторов, несмотря на то, что ему уже 18 лет из которых последние 6 он на полке лежал. Судя по всему вот это вот чтение MHDD полностью игнорирует SLC кэш и показывает реальную скорость обращения к TLC-памяти, которая примерно и находится на уровне обычных флэшек. То есть без кэша современные SSD это вообще бесполезная штука.
Добавлено 17-07-2019 в 10:39:
Ну вот оптимальный SSD, который раскрывает весь потенциал флэш-памяти.
https://www.dns-shop.ru/product/62d...haracteristics/
Добавлено 17-07-2019 в 10:44:
А вот новая разработка, это уже не совсем NAND. А может даже и совсем не NAND. https://habr.com/ru/company/wd/blog/350104/
Судя по всему у нее есть потенциал в плане удешевления. Ну подождём.
Добавлено 17-07-2019 в 10:48:
Вот еще в вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/3D_XPoint
утверждают что к мемристорам никакого отношения не имеет.
Добавлено 17-07-2019 в 10:48:
Ну во всяком случае мемристоры так до сих пор не покинули стены раболаторий, а это уже использовано в рыночном продукте.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Ну чтож, заменил SSD на вот такой вот винчестер:
https://www.dns-shop.ru/product/3b5...uda-st500dm009/
Стало немного медленее, но теперь не надо париться по поводу специфики работы. Отвёл под диск С 70 гигабайт, так что можно семёрку будет установить в дополнение к XP. Вопрос только в том, подружатся ли они.
Очевидно там где у XP реальная папка Documents And Settings, а у семёрки - виртуальная ссылка, как это разрулится? Помоему никак.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Вторую ось на отдельный раздел ставь.
нет, так неинтересно
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
А иначе интересно, но не работает.
В свете открывшихся исходников П2 в теории можно портировать моделей вьювер и другие специфические утилиты на этот ваш линукс, что ещё меньше будет удерживать на винде.
Сорцы XP утекли:
https://www.gizmodo.com.au/2020/09/...eaked-on-4chan/
Ждем Xash OS от Дяди Миши)
__________________
Killing Floor: Horzine Outbreak
Форкайте скорее )
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
https://twitter.com/NTDEV_/status/1309833107881811974
https://www.youtube.com/watch?v=8IyW-bwGQTQ
Compiling Windows XP, part 1
In this video we will compile Windows XP from the leaked source code!
It appears that it is a complete one, as all the required files to run Windows properly are here.
However, I still have to find a way to make an ISO off them, so stay tuned for the second part!
Компилится ~3 часа
Временная зона GMT. Текущее время 11:26. | Страницы (79): « Первая ... « 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 » ... Последняя » Показать все 1180 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024