![]() |
Страницы (4): « 1 [2] 3 4 » Показать все 48 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Книжки BuZZeRa и Дикса (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5196)
Crystallize он не маппер и путает с func_wall-ами.
__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]
Ghoul [BB]
А чому бы не поддержать хорошего автора?
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Я что-то не помню, там картинки цветные?
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Аутдоры гулям, донаты дм!
__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]
~ X ~
Gua, Buzzer, Badger, Elber?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Имхо, продавать свои моды или работать в компании на дядю - это совсем не одно и то же.
Добавлено 27-03-2019 в 12:52:
Буззер говорит что у него все свои проекты были скорее в убыток.
__________________
https://igroprom.d3.ru
https://t.me/deex_gamedev
Мне тоже модинг приносит большие убытки. Но зато мне нравится то, что я делаю.
А что он, Буззер, не появляется больше? Вроде нормальный чел. (или мб мы ненормальные?
)
FiEctro мне известны только первые два имени. Помню, что у Gua есть годные карты, я даже включал их в мега-пак, Буззер что-то кодил, вроде, даже в Паранойе. Остальных, к сожалению, не рпипомню. Возможно, достойные люди, но, вроде как, моды нельзя продавать по определению лицензии? 
__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]
Гуа уже давно в стиме выкладывает свои работы (не моды):
https://store.steampowered.com/curator/33143851
Что касается сабжа, то слишком уж книга общая и для себя я ничего нового не открыл, хоть почитать было интересно.
Но видимо для некоторых мапперов были бы откровением несколько вещей.
Взять того же Элбера, который сделал "Паранойю 2".
Был там квест собери хз сколько документов вот в этой комнате, сколько не указано, объекты никак не выделены (нет, без дурацкой стрелочки, а хотя бы к примеру цветовым маркером, например красная папка).
Ну ещё из любимого, когда автор делает на уровни двери которые можно открыть, но ничем эти двери не выделяются среди множества таких же.
__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?
Кстати, интересно, издана она за свой счёт?
Я когда начал в этом деле ковыряться, был несколько смущён расценками...
__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

__________________
https://igroprom.d3.ru
https://t.me/deex_gamedev
Дикс
А где приобрести можно?
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
| Временная зона GMT. Текущее время 01:30. | Страницы (4): « 1 [2] 3 4 » Показать все 48 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024