![]() |
Страницы (2): « 1 [2] Показать все 30 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Нац...ская символика (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4743)
Давайте рассуждать логически. Внимание привлекает ВК. Игра расположена на моддб. Я вообще от греха подальше вк акк удалил. И вообще мне кажется, данная тема является разововй. То есть новости про вк приходят регулярно, но на разную тематику. Мне кажется это имеет целью создать фонововый шум, дабы запугать народ, дабы народ не борзел так, не репостил неугодное, занимался самоцензурой короч.
Можно провести эксперимент и на практике проверить реакцию: репостнуть в вк ссылку на игру. И посмотреть реакцию. А еще луче в какой-нибудь группе про игры. Вот только найдутся ли желающие?
В вк однажды пытались забанить меня навсегда за ссылку на обзор игры Aliens vs Predators (не тот который на PC, а который более старый на Atari Jaguar, но не важно) из-за того, что обзор был на сайте на uCoz'е. Якобы "на юкозе только мошенники и прочие неугодные материалы". %)
Что забавно, теперь в вк есть у юкоза официальный паблик для пиара. Бабло занесли, что ли.
__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."
Cybermax
Ничего не поделаешь, мне нравится именно зона .ru.
У движка тоже сайт будет в этой зоне - домен volatile3d.ru я купил по акции.
А фразы про мошенников - это практически расизм. Всё равно, что писать, что все негры - преступники.
__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."
XaeroX
Ну скорее сейчас любой движок по-дефолту 3D, поэтому обычно это не указывается. Вот в 2D-движках это самое 2D в названии имеет смысл.
Government-Man
Как там, кстати, Crash3D поживает? Народ по-прежнему ждёт демку. Не забудем, не простим.
Думаю всем пофигу. Донёс на зеркало с подредактированной темой по вольфраму.
Брат сайт жив. Заявление в прокуратуру подвисло где-то в нигде, "статус заявки" заявления до сих пор пуст.
А определять, фошизды / пропаганда ли - не в компетенции роскомнадзора, говорят.
sniderodent
Полагаю, что должно набраться довольно приличное число жалоб, чтобы заявку рассмотрели всерьёз. Грубо говоря, не пять и не десять, а сотни или тысячи.
https://www.google.ru/maps/@56.9604...!7i13312!8i6656
Skaarj
Ну это Рига, там можно.
Временная зона GMT. Текущее время 11:13. | Страницы (2): « 1 [2] Показать все 30 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024