![]() |
Страницы (16): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя » Показать все 232 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- Глобальное изменение масштаба (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4593)
Так ить там во всех версиях последних декали ТГА делаются, разве не?
Добавлено 05-05-2015 в 08:35:
Демку буду ждать!
А ты прям на самом тринити модифицируешь или себе его опции утянул?
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
хаха, мир уменьшенный в 8 раз, рост человека 9 юнитов, от 3 лица с камерой всё ок
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
Yo Den с хитбоксами всё норм? Попадания в игрока и монстров нормально происходят? Ничего не застревает?
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
В 8 раз, наверное, самое оптимальное будет. В 4 раза и я менял, городов и районов-кварталов на карте не получится уже налепить...
Почему не можешь подойти? И только ли к хгранту? Что с остальными тварями?
Уменьшал ли во столько же раз модели самих монстров?
Действуй, пробуй. Мне нравится наблюдать за твоими успехами 
Добавлено 05-05-2015 в 11:33:
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
Дело не только в активности. Радует, что у кого-то может получится то, что у меня не вышло в своё время. Дорогу молодым, как говорится.
А зачем оттуда выдёргивать, если можно просто перейти на Тринити в качестве основы? Или таки багов много?
Уменьшение мира - штука хорошая, даже слишком. Жаль только, что придётся все карты под него рисовать с нуля. Совместимость.... Или, может быть, можно так сделать, чтоб готовую карту просто в 4 раза "сжать" ?
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
Я в архиве не нашел 1.4f...
http://pix.academ.org/img/2015/05/0...135d7f3c46f.jpg
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
Может, ты где-то не поменял размер хулла? В исходниках это не в одном месте, точно помню.
__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo
http://www.youtube.com/watch?v=CAWg...eature=youtu.be Видюшка__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
Я решил уменьшить масштаб в своём моде, чтобы один уровень входил на одну карту. Кооп всё-таки. Сейчас думаю, во сколько раз.
Размеры карты в хл1 позволяют делать довольно большие пространства, на которых много чего можно уместить. Но стоит только попытаться сделать открытую местность, становится видно, что карта маленькая. Или сделать полностью большое здание на открытой местности тоже проблематично.
Склоняюсь к масштабу 1/2 от оригинала, по-моему этого будет достаточно, и браши, толщиной в 1 юнит не будут слишком толстыми. Но, думаю, на будущее всё-таки лучше 1/4. Компиляторы вполне нормально прожёвывают браши толщиной в полъюнита.
Yo Den как там у тебя? Нормально всё работает с твоим уменьшением?
__________________
https://www.moddb.com/mods/half-life-system-error
https://vk.com/aaatrigger
| Временная зона GMT. Текущее время 05:15. | Страницы (16): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя » Показать все 232 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024