![]() |
Страницы (2): « 1 [2] Показать все 20 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Призраки на дорогах - или светофоры с голограммами (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3912)
>> Один такой лазерный проектор стоит около пятнадцати тысяч рублей, а вот сколько их планируют установить пока неизвестно.
Выже блин не понимаете, это не лазерная указка, установка такого размера и мощности стоит тыщ 100 как минимум. А про потребление и охлаждение лазеров я вообще молчу. 5 кВт/час жрать будет точно.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Что то мне кажется данная новость не реальна в российских реалиях. Ну не верю я тупо.
__________________
ㅤ
FiEctro лазер, как когерентный источник тем и ценен, что обеспечивает мощный пучок в сравнительно узком диапазоне.
Например чтобы резать бумагу-картон и возможно дерево, вполне достаточно мощности в 1 ватт. Какие там сто киловатт, о чём ты вообще?
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
__________________
ㅤ
Ну вон ваш Лужков, сначала разгонял дождь над Москвой (в результате он постоянно шел по области). Потом придумал разгонять снег над Москвой, и уже чуть-чуть бы и додумался разгонять самих москвичей (до 80 км\ч), но его вовремя выгнали.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Временная зона GMT. Текущее время 05:31. | Страницы (2): « 1 [2] Показать все 20 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024