HLFX.Ru Forum Страницы (2): « 1 [2]
Показать все 17 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life FX (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=2)
-- Half-Life FX Post-Process Filters (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=342)


Отправлено XaeroX 21-08-2006 в 05:48:

Цитата:
HoRRoR писал:
А можно будет смешивать эффекты? И что можно было переходить из одного в другой?

Оба ответа - отрицательные.
Смысла смешивать не вижу, я лучше добавлю возможность писать пользовательские фильтры - сами и сделаете как вам угодно (эти шейдеры писать совсем не сложно).
Переход из одного в другой - только через отсутствие фильтра (т.е. исчезновение первого и появление второго)

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 25-08-2006 в 05:13:

Не плохоб сделать такую команду чтоб все живые существа излучали красный свет .
Короче чтото типа прибора ночного видиния тока чтоб он показывал какбудто от них исхотит тепло ! Типа теплового видения короче !

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Временная зона GMT. Текущее время 13:09. Страницы (2): « 1 [2]
Показать все 17 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024