![]() |
Страницы (35): « Первая ... « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » ... Последняя » Показать все 513 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- XashXT (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=30)
-- XashXT 0.7 custom-build (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3628)
У нас найдётся чем ответить вашему Кармаку.
Мда, без правильного освещения - ерунда .
SovietCoder
Стучи в аську, тестовую миникарту придумаем какую нить.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
>сгенерировать
потому что его надо не генерировать, его надо рисовать.
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
Бамп не плохой. Ну на мой взгляд. Хотелось бы посмотреть какой то коридор ну или помещение с нормальными текстурами и нормалками.
Есть ли прогресс какой либо?
__________________
ㅤ
Вобщем так, сейчас я работаю над освещением травы:
Как только её заканчиваю, будет бета тест - финальная версия травы и преломлений. К бампу вернемся уже после теста, пока он не юзабелен.
Ну он наверное работал только чтобы скриншот сделать
Я вам сто раз объяснял, что между скриншотами и результатом лежит пропасть. А вы еще удивлялись, чего я так не люблю показывать скриншоты, а обычно даю потрогать готовый результат. Вот - именно поэтому.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
__________________
How interesting, just look at that!
© Scientist
(_-=ZhekA=-_)
Становишься знаменитым.
__________________
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Временная зона GMT. Текущее время 00:08. | Страницы (35): « Первая ... « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » ... Последняя » Показать все 513 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024