![]() |
Страницы (32): « Первая ... « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » ... Последняя » Показать все 479 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Volatile Engine (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=3)
-- Создание уровней для Volatile3D II/OIFD (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=2547)
XaeroX
Рендер он и в Африке рендер. Не я конечно понимаю если бы ты писал физический движек всё это было бы неуместно. Вообщим ладно, намек понят.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Осталось мне разобратся с патчами, и я попробуб сделать пещеру а-ля DooM 3, только вот патчи блин сложно
Я больше скажу - патчами не только сложно, но и ппц тормознуто.
Поэтому я рекомендую делать террайны брашами.
__________________
XaeroX Ок, так еще вопрос. Как целиндры создавать. Я делаю через вкладку curve==>cylinder, но получается как то фигово, да и работать с текстурами не получается
LeFront
Ты всё правильно делаешь.
Ну можно ещё брашевый цилиндр создать через меню Brush.
__________________
Я наверно буду стареньким способом, через браши
LeFront
Ну цилиндры брашами делать - это вообще позор. Трубы в демке цилиндрические - фиговые и плохо затекстуренные, что ли?
__________________
Щас я покажу пример, хотя curve, лучше получается
Добавлено 07-03-2011 в 16:23:
Вот видиш на трубе полоска, вот почему то все трубы с такими полосками черными
ребят как сделать волрад в четыре окна ?
__________________
__________________
You requied приданье, но denied access!
http://youtube.com/user/Bur2nek - мой канал
Какое-нибудь новенькое видео каждую пятницу!
Skaarj
в полтора раза увеличь кол-во полигонов и будет нормально. грань цилиндра не должна быть меньше кирпича
Первые попытки
Почему свет как-то вбок идёт, по потолку, хотя это обычный динамиклайт, а источник света поставлен чуть дальше лампы с большим радиусом.
__________________
-Мама, что такое земляника?
-Не знаю.
kogemyaka
Текстуры все стандартные?
Фонарик так же глючит на потолке и дверях?
Удаление и создание источника света заново решает проблему?
__________________
Временная зона GMT. Текущее время 23:00. | Страницы (32): « Первая ... « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » ... Последняя » Показать все 479 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024