HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > [WIP] Base Defense 2 голосов
Страницы (39): « Первая ... « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



marikcool Оверфловед у меня давно были, пока не настроил рейты. Насчет зума замечал.
Я скорее сделаю невозможность респауна ежели буду сохранять опыт/деньги. Сори, но на легком уровне сложности вполне таки халявно тащить до 60+ волны без единой смерти, а так для меня в любом случае смерть - гейм овер.
В очередной раз повторюсь, то что сейчас можно респауниться, потому что мне было лень возиться с оформлением гейм овера и товарищи, с которыми играю умирают очень часто, вон Инфинит наловчился за полтора месяца, порой меня уделывал по опыту и выживаемости.
В Demon Defense можно респауниться только в перерыве между волнами, обнуляется всё, а в Nazi Zombies смерть в два удара и гейм овер, если бутылку на ревайв не выпил. У меня будет одно из двух.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94389

Старое сообщение 15-03-2012 20:31
- За что?
BeFore
Житель форума

Дата регистрации: Apr 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 402

Рейтинг



PLut
Да у меня все зависит от настроения
Если напряжен - то помираю часто, а если расслаблен - живу долго

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94396

Старое сообщение 16-03-2012 05:53
- За что?
marikcool
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: kz
Сообщений: 1522
Возраст: 37

Рейтинг



имею ввиду сделать опционально респавн. кварсу.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94399

Старое сообщение 16-03-2012 09:33
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



marikcool С респауном во время волны связаны такие проблемы как застревание, "ай меня убивают сразу как появляюсь", нет денег, нет оружия, нет опыта. А респаун будет онли в перерывах.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94401

Старое сообщение 16-03-2012 09:44
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



Имхо арба рулит. Можно на корточках сидеть и стрелять в монстра, который тебя не видит и не агрится на тебя. И таким макаром не потревожив ни единого монстра можно сколько угодно долго держаться. Один минус - скучно до невозможности.

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94406

Старое сообщение 16-03-2012 11:22
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



KorteZZ Бред, сквадовых монстров так невозможно замочить, увидит тебя один монстр, побежит ему на помощь весь его отряд. Сегодня втроем играли, я был один на этаже и пытался сидя снимать монстров, но после 5 стрел уже толпа у баррикады стояла.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94407

Старое сообщение 16-03-2012 11:25
- За что?
marikcool
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: kz
Сообщений: 1522
Возраст: 37

Рейтинг



как дальность увеличили все норм стало

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94408

Старое сообщение 16-03-2012 11:36
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



Почему сразу бред? Ну, а если я тех же сквадовых валю спокойно? Ну, бегут они и что? Одно попадание с арба сносит одного. Если в скваде 5 монстров, то значит проблем нет. А если больше, то в ход идет питон. Если не помогло, то мпешка, потом глок.
И еще надо не давать себя заметить. Видишь руку, пуляй в руку - все равно сдохнет.
К тому же арбалет довольно быстро пуляет, так что на подходе 3-х монстров замочить, пока они в тебя не начали стрелять - вполне реально.
Я десятки раундов могу не покоцаться. Конечно тут везение тоже имеет место быть.

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94409

Старое сообщение 16-03-2012 11:39
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



KorteZZ skill 1?
Пропиши skill 3, сделай рестарт и поиграй.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94410

Старое сообщение 16-03-2012 11:47
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



Ах, вечно забываю, что скилл по дефолту 1.

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94412

Старое сообщение 16-03-2012 13:06
- За что?
Chaiker
Новичок

Дата регистрации: Sep 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 17

Рейтинг



может я тороплюсь, но: апдейт будет?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94736

Старое сообщение 23-03-2012 19:25
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



Chaiker Сейчас не работаю, я не дома и в запое, но идеи по-прежнему черпаю. Апдейт будет, но позже, попробую работать над разнообразием геймплея, а то однообразность утомила меня.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94742

Старое сообщение 24-03-2012 10:06
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



PLut пушек из ТФК не хватает, миниганчика, огнемета, который поджигает, турелей и гранат, разнобразней намного станет. И пулемета и снайперки из ОП, не знаю, не надоел ли я тебе просьбами добавить новых пушек

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94747

Старое сообщение 24-03-2012 17:50
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



Chyvachok С этим позже разберусь. Гранаты есть, турелей не будет, смысла в снайперке не вижу на фоне арбалета, миниган имба, огнемету нужен красивый эффект огня, чего я не могу добиться.

Поэтому позже разбираться буду.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 94751

Старое сообщение 24-03-2012 18:21
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



Exclamation Defenders gonna defend.

Всем привет! Спустя долгое время и отсутствие каких-либо новостей, я хочу сказать, что мод не умер. Я его делал всё это время, но очень лениво. В итоге за последние два дня я привел мод в играбельный вид после кучи моих недоделок, но новым билдом пока не порадую.

В общих чертах о нововведениях:
В планах шмотье, которое можно будет выбивать с монстров (Честно говоря, я уже это сделал, но смысла от шмота сейчас очень мало).
Есть простенький инвентарь, пока что текстовый. Инвентарь банально на три слота: шлем, броня и побрекушка. Теперь на ХАДе отображается пояс, в котором можно таскать пару аптечек и бутылок маны. Кстати о мане, да, теперь есть мана и расходуется она тремя скиллами одного из трех классов защитника. Скиллы будут открываться с уровнем, у каждого класса есть свой ультракрутой скилл. Так же в статах теперь можно качать мэджик, помоему это самый мощный стат, он влияет на расход маны, время скиллов и их силу. Появилась такая мелочь как критикал хит, шанс 1%, но довольно серьезно увеличивается при прокачке стрельбы. Некоторым людям я уже говорил о классах, но на тот момент была придумана банальная муть мол "лишь бы было". Планировались хилер, верующий и запасливый. Однако хилер был имба, но и одновременно очень бредовым классом. На тот момент только запасливый был наилучшим, хоть и не был реализован. Верующий был очень слабым. Расскажу вкратце, что это такие за верующие, запасливые и, заменивший хилера, мчащийся. О скиллах пока молчу.

@ Rushing - Мчащийся
Класс, у которого изначально прокачана стрельба, ниже разброс и больше урон. Пока не буду говорить, почему же он мчащийся.
@ Religous - Верующий
Класс, у которого много маны и изначально прокачана магия. Использует святые силы.
@ Provident - Запасливый
Класс, который может кидать сумки с аптечками, патронами. Самый живучий из всех.

Ну и напоследок скриншот, на котором можно увидеть недоработанный пояс, две сумки запасливого, список его скиллов и индикатор маны (звездочка слева).

[ Вложение ]
defense0006.jpg

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 102160

Старое сообщение 09-07-2012 22:08
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 16:27. Новая тема    Ответить
Страницы (39): « Первая ... « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > [WIP] Base Defense 2 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024