HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Немного о будущем XDM3038
1 час с ~X~
2 голосов
Страницы (103): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
я что-то пропустил или там на сайте народ просто хвастается скринами своих моделей? Или ты меня так решил потроллить?



Хвастается. Но я как вернусь в мск, буду списываться с автором. Может и даст. Ну не он, так кто то еще.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149133

Старое сообщение 25-07-2015 19:47
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
В том же УТ godlike боты умудряются носиться по карте как черти

Меньше надо с ботами играть, а больше с реальными игроками. Ты наверное в принципе против любых игровых фич, овладение которым дает преимущество над другими игроками? Все должны просто тихо, мирно ходить и изучать карту.

Добавлено 25-07-2015 в 23:06:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Может быть стоит накодить честный режим, при котором флаг нужно ножками и ручками возвращать обратно на свою базу?

На сколько я понимаю, CTF берет свои корни из "ихнего" варианта зорницы. Если за реализм, то погугли. До сих пор практикуют эту забаву.

Цитата:
Capture the flag, commonly abbreviated as CTF, is a traditional outdoor game

https://ru.wikipedia.org/wiki/Захват_флага
Подробнее
https://en.wikipedia.org/wiki/Capture_the_flag

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149134

Старое сообщение 25-07-2015 20:06
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Цитата:
Cybermax писал:
Ты наверное в принципе против любых игровых фич, овладение которым дает преимущество над другими игроками?

Я за сбалансированный геймплей. Например, я бы к чертям вырезал гаусс из сетевой халфы. Ну или запретил прыгать на нём и простреливать стены. Для защиты от задротов.
Цитата:
Cybermax писал:
Все должны просто тихо, мирно ходить и изучать карту.

Вот это действительно идеал коопа. А не то говно, что в svencoop. Кооп он должен сводится к прохождению игры, а не к убийству монстров. Для последнего есть режим с волнами, как в УТ или Бдефе. Конечно, полностью исключать отстрел монстров нельзя, но и перегружать игру им, как сэме или слева4трупа тоже не стоит. Если только игра не про зомби или вообще непонятно что, как тот же сэм.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149135

Старое сообщение 25-07-2015 20:19
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
ооп он должен сводится к прохождению игры, а не к убийству монстров.

И интересно будет примерно так же как экскурсия по музею. И играть буду два с половиной землекопа. Вот объясни почему интересные квестовые загадки не могут чередоваться уничтожением монстров?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149136

Старое сообщение 25-07-2015 20:24
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
Вот объясни почему интересные квестовые загадки не могут чередоваться уничтожением монстров?

Цитата:
Ku2zoff писал:
Конечно, полностью исключать отстрел монстров нельзя, но и перегружать игру им [...] тоже не стоит.

Цитата:
Cybermax писал:
И интересно будет примерно так же как экскурсия по музею. И играть буду два с половиной землекопа.

На вкус и цвет, как говорится... Мне, например, намного более по душе Deus Ex с его неторопливым вдумчивым прохождением, чем Serious Sam, где весь геймплей сводится к стрельбе.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149137

Старое сообщение 25-07-2015 20:46
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
Как ты себе это представляешь? Я не въехал.


искажение воздуха, словно мираж от горячего асфальта. Кто то выкладвал тут скрины от луча эгон пушки с этим эффектом и спрашивал как сделАть.

Добавлено 26-07-2015 в 01:08:

Цитата:
Cybermax писал:
моде Quake 2 chaos интересное оружие а именно:
Арбалет с разным типов патронов:
1. Обыкновенный - болты не взрываются.
2. Ядовитые болты.
3. Взрывающиеся болты.



В хлве были. Обычные, взрывные и ускренные стрелы.

Добавлено 26-07-2015 в 01:10:

Еще было бы интересно оружие ракетница. Из ут2 если не ошибаюсь. Сарж даже где то выкладывал гифки его в действии. Ракета разделяется на 4 части и каждая летит в свою цель. Или пропорционально количеству залоченных целей.

Добавлено 26-07-2015 в 01:11:

Еще бы неплох был режим игры инстагиб как в анриле.

Добавлено 26-07-2015 в 01:18:

Цитата:
Chyvachok писал:
Это мне напоминает тесла-ган в стиле вульфенштейна или мода Ballistic Weapons для ут2004, в последнем вообще много всяких фич сделано, еще прикольная реализация в игре BattleZone 2, там луч тока липнет к врагу, если цели нет бьет в землю.



Да.именно это и имел в виду.и там можно было бы поиграться с разными типами атаки. Урон всем целям по конусу на небольшой дистанции (при наличии металлических поверхностей большая часть молний уходит на них), цепная молния с уменьшением урона следующей цели, паутина из молний и т.п.

Так же хотелось бы модифицированного дисплейсера: первичной атакой телепорт с 20÷ вероятностью переносит жертву на другое место (по inFo_player_start ) а 80÷ что телепорт перенесет его уже по кускам. в месте попадания телепорт образует ударную волну. Вторичная атака как в оппосинг форсе переносит игрока на другое место.

Добавлено 26-07-2015 в 01:25:

И да. Нужна tetriaty attack для оружия.
это позволит в будущем добавить кучу функций для оружия.
например, выстрел на первичке, оптика на вторичке, третичная меняет типы выстрелов.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149138

Старое сообщение 25-07-2015 22:25
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Ты бы да. А я его все прошу с этим лимитом побороться, чтобы я мог приступить в свое время к разработке нового HLWE на базе этого мода.

я уже говорил что а) теми хаками с задействованием "неиспользуемых" переменных в entity state, что делали другие, я быдлокодить не буду, б) смысла в 9000 пушек вс равно нет, в) мод ты всё равно делать не будешь, а уедешь в очередную Тимбукту - я тебя знаю.

Цитата:
Cybermax писал:
По поводу всяких гранат и черных дыр, предлагаю обратить внимание на оружие из q2 ground zero а именно http://quake.wikia.com/wiki/Tesla_Mine и http://quake.wikia.com/wiki/Proximity_Launcher_(GZ)
Личные пожелания: изменить текстуры рук gordon_glove.bmp, gordon_sleeve.bmp, прицелы оружия.

Я толком нифига не понял, видео, пожалуйста, если есть. Я предполагал хрень типа мячика, которую бросаешь и она липнет к стене.
А текстуры мне оч даже нравятся, менять их не планирую. Что бы я реально изменил - так это завёл бы отдельную модель рук. Но реализовать это вряд-ли реально. Кроме того, компилятор моделей уберёт все unassigned-кости из v_моделей.

Цитата:
Ku2zoff писал:
~ X ~ скажу только одну вещь: исправь баги и напиши документацию для тех, кто захочет сделать мод на основе XDM. В текущем состоянии мод вполне хорош, добавлять ничего не нужно. Разве что какие-нибудь оптимизации. Лично я за основу XDM не взял бы, т.к. в нём слишком много фич, и куда проще скопипастить именно нужные в чистый HLSDK, чем вырезать ненужные.

Ты не прав: скопипастить из XDM ни разу не проще. Я бы не взялся.
А как могут "фичи" тебе мешать? Вот это мне интересно. Тебе мешает, что, например, можно выбрасывать оружие? Ну так можно не использовать. 99% "фич" в XDM отключаемы и мод довольно легко возвращается к виду ваниллы ХЛ.
Немножко доков было в папке docs (у которой last access time == creation time ). Ну и readme c теми же атрибутами. Хотел даже сделать close delay (и сделал) у VHUI-окон и MOTD чтобы заставить быдлоюзеров прочитать хоть те сраные 10 строк, что описывают правила игры... Но теперь терзаюсь, не завопят ли геймеры, что я нарушаю их права )

Цитата:
Ku2zoff писал:
Из полезной геймплейной фичи телепортатор превращается в инструмент троллинга неопытных игроков и генератор попаболи.

Ну собственно да. Я, наверное, по причине слоупочности, никогда с ними не справлялся.
Кстати, "фича" непролезания флага через теолепорты у меня тоже есть (опция, разумеется). Само собой, при наличии ровно 0 мапперов, она никогда не использовалась.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Например, я бы к чертям вырезал гаусс из сетевой халфы. Ну или запретил прыгать на нём и простреливать стены

Да ты поехавший. Гаусс - это шикарно. Правда, им хрен куда попадёшь, но всё равно - шикарно.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Вот это действительно идеал коопа. А не то говно, что в svencoop. Кооп он должен сводится к прохождению игры, а не к убийству монстров.

Если бы ты весной с нами тестировал прохождение Hazardous Course под XDM, был бы приятно удивлён.

Цитата:
Ku2zoff писал:
На вкус и цвет, как говорится... Мне, например, намного более по душе Deus Ex с его неторопливым вдумчивым прохождением, чем Serious Sam, где весь геймплей сводится к стрельбе.

+1

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
искажение воздуха, словно мираж от горячего асфальта. Кто то выкладвал тут скрины от луча эгон пушки с этим эффектом и спрашивал как сделАть.

Я спрашивал не про игры твоего разума, а про технологию с намёком на то, что ШЕЙДЕРОВ НЕТ.

Цитата:
Cybermaxписал:
моде Quake 2 chaos интересное оружие а именно:
Арбалет с разным типов патронов:
1. Обыкновенный - болты не взрываются.
2. Ядовитые болты.
3. Взрывающиеся болты.

Кагбэ в XDM это есть (хотя, ядовитыва, вроде, вырезаны.. аможет остались в режиме overdrive).

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Еще бы неплох был режим игры инстагиб как в анриле.

За этот пост я на тебя обижен и больше с тобой не разговариваю. Тебе было лень даже посмотеть в настройки сервера.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149145

Старое сообщение 26-07-2015 09:57
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
кстати огнемету бы дальность действия бы увеличить бы, в реале они дальше стреляют, а альт. атакой сделать разлив топлива как во 2 анриле, чтобы временно делать огненые преграды, гранатам бы разные модели в зависимости от типа бы не помешали, может где-то подьищю модели.



Согласен. Дальность нужна.
разлив топлива сделать очень просто. С точки зрения кода. А вот в игре будут тормоза и даже вылеты. Причина: куча энтитей с радиус дамагом. Это уже пройденный этап с incendiary cannon.

Гранаты нуждаются в разных моделях. Сделать их доп. Бодями как в хлве. И все.

Добавлено 26-07-2015 в 23:53:

Цитата:
~ X ~ писал:
б) смысла в 9000 пушек вс равно нет, в) мод ты всё равно делать не будешь, а уедешь в очередную Тимбукту - я тебя знаю.



Смысла нет для тебя. А хлве за это любили. И не тоько за это. Хочешь пруф? Да хотя бы сравни количество загрузок с мод дб наших модов. делать буду. Я уже начал. На 3037. И даже результаты были. Только я уткнулся в этот лимит и понял, что дальше смысла двигаться нет без решения.

Уеду в очередную? Да. Уеду. Но работе это не особо помешает.

Добавлено 26-07-2015 в 23:57:

Цитата:
~ X ~ писал:
Да ты поехавший. Гаусс - это шикарно. Правда, им хрен куда попадёшь, но всё равно - шикарно.


Точно. Поехавший. Иди мойся под струю!
Впрострелы стен в кс никому не помешали еще.
Почему хрен куда попадешь? Обоснуй!

Добавлено 26-07-2015 в 23:59:

Цитата:
~ X ~ писал:

Я спрашивал не про игры твоего разума, а про технологию с намёком на то, что ШЕЙДЕРОВ НЕТ.


Так напиши,пока не поздно!

Добавлено 27-07-2015 в 00:01:

Цитата:
~ X ~ писал:
За этот пост я на тебя обижен и больше с тобой не разговариваю. Тебе было лень даже посмотеть в настройки сервера.


Не тот анальный метод инстагиба с любого оружия.
а про то что В анриле: там была особая пуша с крутым дамагом и тоько она. Ничего другого не доступно было бы.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149188

Старое сообщение 26-07-2015 21:01
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



+болевой шок от повреждений, который замедляет и мешает стрелять. с монстрами это работает, значит, что то подобное должно быть и у игроков.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149221

Старое сообщение 27-07-2015 17:18
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Впрострелы стен в кс никому не помешали еще.

В кс. Не в халфе же. Вообще, прострелы это жэсть. Благодаря глючности трейслайнов халфе, прострелы могут происходить в самых неожиданных местах и по самым неожиданным траекториям. Чем длиннее трейс через стену, тем непредсказуемее результат. В связке с RadiusDamage, который при этом применяется, гаусс в мультиплеере становится истинно читерским оружием. А в связке с толканием игрока так вообще задротским. Сколько ни смотрел видео ДМ матчей и дуэлей в халфе с применением гаусса, в них добрый старый дезматч превращается в задросткое летание по карте и подстреливание противников через стену. Кто-то сейчас начнёт рвать жопу, доказывая, дескать это придаёт игре небывалую динамику, как всякие сраные распрыжки и рокет-джампы. Так вот нет. Это превращает игру в унылое говно. Вот в анриле тоже есть подобные элементы, но они лучше продуманы. В УТ-2004 шибко не напрыгаешь с шилдганом или ракетницей, угробишь сам себя на втором прыжке, если не нахилился свыше 100 или брони нет.

Добавлено 28-07-2015 в 00:15:

Цитата:
thambs писал:
+болевой шок от повреждений, который замедляет и мешает стрелять. с монстрами это работает, значит, что то подобное должно быть и у игроков.

Ну ага. В сраной каэсочке игрок умеет от пульки в плечо с уроном 10, пятясь назад затормозить, чтобы его пристрелили. Лучше монстров сделать подвижнее.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149224

Старое сообщение 27-07-2015 18:15
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



thambs Отучил монстров от привычки корчиться в бдефе, а то здорово: монстр изо всех сил пытается атаковать игрока, а тот в него пулю бам и монстр всё по новой начинает, теперь же монстры не знают, что такое боль и ничего им не мешает атаковать.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149225

Старое сообщение 27-07-2015 19:30
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
Благодаря глючности трейслайнов халфе, прострелы могут происходить в самых неожиданных местах и по самым неожиданным траекториям. Чем длиннее трейс через стену, тем непредсказуемее результат.


и это

Цитата:
Ku2zoff писал:
Сколько ни смотрел видео ДМ матчей и дуэлей в халфе с применением гаусса, в них добрый старый дезматч превращается в задросткое летание по карте и подстреливание противников через стену.


Как это понимать?
Если есть непредсказуемость в простреле, как же они тогда умудряются читерить?
Да, согласен, высоту прыжка стоит редуцировать + убрать возможность отталкиваться от воздуха, если стрелять в полёте. Тоггда точно особо не напрыгаисся.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149262

Старое сообщение 28-07-2015 15:39
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Какая ещё непредсказуемость трейсов? Что за бредятина? Трейсы в халфе абсолютно правильны и предсказуемы, если понимать, как они работают.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149264

Старое сообщение 28-07-2015 16:00
-
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ku2zoff писал:
Чем длиннее трейс через стену, тем непредсказуемее результат. В связке с RadiusDamage, который при этом применяется, гаусс в мультиплеере становится истинно читерским оружием

Ты, наверное, не поверишь, но в коде гаусса от VAVLE(tm) есть аж две алгоритимческие ошибки, в результате которых возникают self-headshot и рандомный вынос всех в радиусе.
А зад-роты есть везде. Будешь всю жизнь с ними бороться, как разрабы Воркрафта.

Цитата:
XaeroX писал:
Какая ещё непредсказуемость трейсов? Что за бредятина? Трейсы в халфе абсолютно правильны и предсказуемы, если понимать, как они работают.

Я бы не стал высказываться так категорично. В ХЛ с трейчами происходят порой самые идиотские тупизмы.

PLut монстры без чувства боли? я бы не стал так...

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
убрать возможность отталкиваться от воздуха, если стрелять в полёте.

А как ты это обоснуешь физически?

Цитата:
thambs писал:
+болевой шок от повреждений, который замедляет и мешает стрелять. с монстрами это работает, значит, что то подобное должно быть и у игроков.

Сделал. Я ещё добавил индикацию в HUD, а то повалят 9000 багрепортов
С монстрами работал режим frozen. Теперь и это должно работать.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Не тот анальный метод инстагиба с любого оружия.
а про то что В анриле: там была особая пуша с крутым дамагом и тоько она. Ничего другого не доступно было бы.

а) Это скучно. б) Это можно серверконфигом сделать.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Так напиши,пока не поздно!

Ты много шейдеров в ХЛ видел? Я очередной костыль в стиле паранои делать не буду. Если тебе так надо - давно сам бы написал.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Вторичная атака как в оппосинг форсе переносит игрока на другое место.

Какой в этом смысл? Как ты будешь выбирать точку переноса? Кто будет маппить? Кто будет этим пользоваться? Платить 20 патронов за быдлоперенос на другой старт, где тебя, кстати, через секунду могут размазать нормальные игроки при спауне - сомнительная фича. Адекватнее будет транслокатор.

Про огнемёд: я хотел его вообще выпилить куда подальше из игры. Делать по-плохому я не хочу, по-хорошему - долго и не факт, что получится. ХЗ, вощем. Там надо сложные NURBSы впиливать, делать аналог рисования по стенам с контрольными точками, передача всего этого говна клиентам, расставлять точки radius/volume damage... Это БП, ребята. За месяц не сделать.

Из нового:
недавно закончил систему префиксов для говорящих монстров. Пытался ещё им добавить функцию слуха, но сраные шедюли не хотят работать. Я ХЗ что там и как.
добавил разные эффекты, эвенты и тряску экрана при стрельбе из танков (ВНЕЗАПНО! там были серверные спрайты, АХТУНГ!) Теперь всё на RS.
добавил эффект помехи стрельбе. DMG_ENERGYBEAM, например, не даёт игроку стрелять ещё пару секунд (это не отдельный дамаг, а маска).
Задолбал отлов бага с повреждением указателя g_voiceHelper (или как-то так) на клиенте!! Это говно крашится раз в два часа где-то при смене карты. Сраное говно! Сраный говнокод! Сраная вальва!

Добавлено 30-07-2015 в 12:31:

Можно посчитать аптайм:
http://pix.academ.org/img/2015/07/30/9b007dbfeb64de4e8c54b2912e624d4a.png
А подсчёт аптайма в Си оказывается идиотически трудной задачей!

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149297

Старое сообщение 30-07-2015 09:31
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



~ X ~ Монстры, которые останавливаются от любого гвоздя на дороге или пули в теле - это скучно, они же монстры, им плевать на какие-то пули.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149304

Старое сообщение 30-07-2015 10:07
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 21:39. Новая тема    Ответить
Страницы (103): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Немного о будущем XDM3038
1 час с ~X~
2 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024