HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > [WIP] Base Defense 2 голосов
Страницы (39): « Первая ... « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
-=DrTressi=-
Мото-смертник

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: На Белом свете!
Сообщений: 1003
Возраст: 30

Рейтинг



PLut сурово! а жерты которых завалили ангелы - фраги игроку присуждаются?

__________________
How interesting, just look at that!
© Scientist

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 107438

Старое сообщение 14-09-2012 12:19
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



-=DrTressi=- Деньги, опыт - всё тому, кто "вызвал" ангела.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 107557

Старое сообщение 17-09-2012 06:25
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



Exclamation The Extended Base Defense

Я, честно говоря, устал делать Base Defense, да и учеба сейчас, так что буду отдыхать. В связи с этим, выкладываю последнюю, на данный момент, версию мода. Однако много, чего я хотел реализовать, реализовано не было. Например музыкальную коробку, нового босса, разные модельки каждому классу, новую менюшку выбора классов и некоторые изменения геймплея. Скорее всего, я буду время от времени работать над модом и выкладывать патчи/новые версии.

Мою мини-википедию о Base Defense "Base Defense Information Pages" я обновил, она тут.

Ссылка на скачивание появится в профиле на MODDB в ближайшее время (файл ждет авторизации).

Добавлено 31-10-2012 в 16:15:

Скачивание доступно.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 109352

Старое сообщение 31-10-2012 13:15
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



Question Нужны Ваши идеи

Всем привет! Есть у меня проблема с балансом игры, заключается она в том, что первый класс игрока раскачивается куда быстрее всех остальных за счет первого скилла, увеличивающего урон. Мне нужны оригинальные решения проблемы (т.е. нерф скилла не предлагать). Это могут быть конкретные формулы рассчета урона, добавление системы "основного стата", сводящейся к вкачке этого самого основного стата для увеличения урона и вкачки выживаемости, или что-то своё.

Буду рад любым Вашим идеям.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116231

Старое сообщение 28-02-2013 13:15
- За что?
HAWK0044
Житель форума

Дата регистрации: Oct 2010
Проживает: Анапа
Сообщений: 563
Возраст: 27

Рейтинг



PLut имхо нужно сделать или чтоб нельзя было качать этот скилл в n раз больше чем другие,т.е чтоб полноценно юзать высокий уровень этого скилла нужно качать еще, к примеру, выживаемость

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116307

Старое сообщение 01-03-2013 11:03
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



HAWK0044 Интересно, но не то, это относится к нерфу скилла, а я больше склоняюсь к усилению остальных классов или же получению опыта разного количества, в зависимости от класса.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116314

Старое сообщение 01-03-2013 11:27
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



Arrow Правильная критика

Недавно накатали мне забавный обзор на мод
Сразу делаю пометку, что это видимо фанат мода сруотстраха, мода который не понаслышке является сплошным глюком. Однако мне не очень ясна суть этого обзора... То ли скинуть рейтинг мода, то ли еще чего... Печаль в том, что, насколько я знаю, у меня и у множества других людей нет никаких крашей и глюков.

Сам обзор:

Цитата:
This game is very glitchy not only that this game causes a ton of problems with other mods to half life and the levels,skills have very bad problems too. The gameplay is like playing call of duty world at war nazi zombies glitched style.This game on a last update that wasnt fixed? Thats pathetic for the guy that made this. This shouldnt be called Base Defense it should've been called Glitched Defense becuase the glitches in this game are so screwd up you barely do anything about it. This mod alone makes me not wanting to play other good half life mods not to mention i had to remove 3 good half life mods just to get this mod to work right and its still glitchy. So i wouldnt recommend this mod unless you wanna have the same problems i have


Перевод:
Цитата:
Эта игра очень глючная, не только потому что она вызывает тучу проблем с другими модами для хл, уровни и способности тоже очень кривые. Геймплей похож на глючный зомби режим кол оф дюти. Эта игра последней версии и не была исправлена? Это показывает всю жалость автора этой игры. Мод должен быть назван глючная оборона, а не оборона базы, потому что глюки в этой игре настолько бредовые, что с этим ничего не поделать. Из-за этого мода мне не хочется играть в другие хорошие моды для хл, мне пришлось удалить 3 хороших мода для хл, что бы этот заработал правильно, но он всё-равно глючный. В общем я не рекомендую этот мод, ну разве что если вы не захотите такие же проблемы как у меня.


Комментарии?

P.S. Так же у этого американского товарища мод паранойя очень глючная и вылетающая:
Цитата:
wish this mod didnt crash so often when i first played it and it crashed 5 times i wasnt surprised if the mod keeps on crashing and it really has bad places to crash luckly ive saved alot incase if it crashes and it crashes at the ending i wasnt even surprised either. this is a good mod but the crashing really needs to be checked on and fixed


P.P.S. Профиль данного товарища.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116388

Старое сообщение 03-03-2013 09:33
- За что?
ONeiLL
CrazyUkrainian

Дата регистрации: Dec 2011
Проживает: Украина, Житомир
Сообщений: 562
Возраст: 26

Рейтинг



PLut спроси у него, какие моды он удалил чтобы твой заработал

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116391

Старое сообщение 03-03-2013 10:58
- За что?
marikcool
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: kz
Сообщений: 1522
Возраст: 37

Рейтинг



Да че этих идиотов слушать, просто делай, всегда есть люди которым твой мод нравится.

__________________
vk.com/skullcapstudios

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116395

Старое сообщение 03-03-2013 11:32
- За что?
fire64
Житель форума

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 2362
Возраст: 33

Рейтинг



А повторение фразы Задорнова об уровне интеллекта жителях США, будет считаться нарушение запрета о не разжигании межнациональной розни?

Может это просто паранойя, но мне кажется, что пользователи обсирающие русские моды, делают это по наводке ruMpel'я

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116396

Старое сообщение 03-03-2013 11:34
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



PLut Не обращай внимания, это просто хейтер. И да как могут перекликаться между собой моды? Какая зависимость между удалением одного мода и функционированием другого? Лично я скачал "Base Defense" Побегал пострелял в монстров. Мне понравилось. Вопрос откуда модель красного пистолета? Можно ли эту модель позаимствовать для своих нужд?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116400

Старое сообщение 03-03-2013 11:41
- За что?
KiQ
Житель форума

Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: Смоленск, Москва
Сообщений: 2088

Рейтинг



PLut можно ввести его в когнитивный диссонанс, ответив словами Румпеля, ну там про "выпросить денег у родителей на новую видюху"

__________________
-Brain is dead-

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116402

Старое сообщение 03-03-2013 11:42
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Их его профиля JasonGreene Age - 16
Как раз такой возраст у подростка.
Единственное я бы посоветовал поменять модели монстров на немного другие. К примеру модель hunter.mdl выделяется на фоне стандартных монстров. Есть много всяких модлпаков можно от туда натырить моделей монстров.

Добавлено 03-03-2013 в 15:47:

Цитата:
fire64 писал:
Может это просто паранойя, но мне кажется, что пользователи обсирающие русские моды, делают это по наводке ruMpel'я

У меня тоже возникает такое подозрение.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116403

Старое сообщение 03-03-2013 11:47
- За что?
fire64
Житель форума

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 2362
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
PLut Не обращай внимания, это просто хейтер. И да как могут перекликаться между собой моды? Какая зависимость между удалением одного мода и функционированием другого? Лично я скачал "Base Defense" Побегал пострелял в монстров. Мне понравилось. Вопрос откуда модель красного пистолета? Можно ли эту модель позаимствовать для своих нужд?

Нет, такое кстати реально возможно и даже случалось

Когда моды юзают разные версии FMOD'а и оба загружают их из центральной папки игр.

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116405

Старое сообщение 03-03-2013 11:51
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



marikcool Это верно, просто мне не ясна причина такого резкого высера в сторону моей игрушки.

fire64 Такое же подозрение, а FMOD грузится из папки cl_dll.

Cybermax Это бластер из Quake 4, мне его Chyvachok перенес, у него модель спроси. Чтобы заменить монстров нужны хорошие лоу-поли модели, где их взять не знаю.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 116406

Старое сообщение 03-03-2013 11:57
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 15:51. Новая тема    Ответить
Страницы (39): « Первая ... « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > [WIP] Base Defense 2 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024