HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Как дела?
=)
Страницы (3): « 1 [2] 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
zimer
хо-хоу!

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: СПБ
Сообщений: 1308
Возраст: 39

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Выходит что сапожник без сапог?

__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25011

Старое сообщение 14-01-2008 10:52
- За что?
Илья
Вернулся после долгого отсуствия

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Dec 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 123
Возраст: 26

Рейтинг



И без собаки)))

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25019

Старое сообщение 14-01-2008 15:09
- За что?
zimer
хо-хоу!

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: СПБ
Сообщений: 1308
Возраст: 39

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


и без уя

__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25020

Старое сообщение 14-01-2008 15:24
- За что?
rocksTaa
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Aug 2007
Проживает: космодром плесецк
Сообщений: 162
Возраст: 35

Рейтинг



настроение Г... морда опухшая нос сломан, губа разбита, а ведь вчера всё так хорошо начиналось,-и надо было месным гопникам прикурить попросить...но благо винчестер друг мой увесистый был в руке... штоб я безнего делал...а вот сечас сижу на работе с квадратной башкой).

__________________
rt

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26011

Старое сообщение 04-02-2008 08:15
- За что?
FreeSlave
Житель форума

Дата регистрации: Nov 2007
Проживает: Тула
Сообщений: 1077

Рейтинг



Откровение Халфера

Честно говоря, я уже точно не помню когда впервые сел за Half-Life, но помню что первым во что я поиграл из него – это HLDM с ботами и братом по локальной сети между двумя компами. Тогда моими любимыми картами стали lambda_bunker, snark_pit, bounce, datacore. Они погружали меня в свой особенный мир, хотя и были предназначены для сетевой игры. Так же по локалке мы с братом и ботами играли в Team Fortress, Counter Strike. Затем я начал играть в одиночную игру, проходил довольно медленно, хотя и играл на лёгком, меня затянул этот мир. Гордон Фриман, странный HEV-костюм, хед-крабы, зомби, ломик, солдаты, снарки – всё привлекало меня. Каким было моё удивление когда я нашёл bounce и lambda_bunker в одиночной, даже часть карты, похожая на площадь перед бункером. Мне всё это нравилось, а в сетевой игре в каждой карте пытался найти продолжение, такое же как в сингле… Когда я наконец прошёл Half-Life, честно говоря, после Ксена мне было страшно проходить игру ещё раз =), ибо этот мир меня одновременно поражал и пугал, играть новичку там было сложно. Тем временем у меня появился Интернет и я играл в HL по сети с другими игроками, честно говоря мой опыт помог мне быстро стать средним игроком и часто занимать первое место на сервере, на котором стояли карты местного маппера – Romu4а, однако у него самого не было инета, и он передавал карты через друга. Потом я решился пройти HL на среднем уровне сложности, или опять на лёгком, уже не помню, ну вобщем я его прошёл ещё раз, и опять возвратился в одиночную. После я узнал о таких модификациях, как Blue Shift, Opposing Force. В поисках этих модах в сети я напнулся на Retribution, который тоже прошёл. Затем добыл Blue Shift и прошёл его. Между ними ещё раз прошёл HL, а параллельно играл в игру по сети, тренируя скилл. Теперь моей целью оставался лишь Opposing Force, я нашёл его в сети, но он оказался ломанным, поэтому пришлось продолжить развивать сетевую игру, и я играл уже достаточно хорошо. И вот я набрёл на Sven Co-op, узнав что там много чего есть из опфора, я сразу же скачал и поставил и поиграл немного. После, мне подсказали как можно починить опфор, что у меня получилось, и вот я уже играю в Opposing Force. Снова окунувшись в атмосферу халфы, разумеется я его прошёл. Одновременно я часто слышал о моде Azure Sheep, скачал, поставил – и вот опять, Чёрная Меза, разумеется этот мод мне тоже понравился. Half-Life, Blue Shift, Opposing Force, Azure Sheep стали моими любимыми сингловскими играми, Half-Life я несколько раз прошёл на сложном уровне, постепенно увеличивал сложность в модах, проходил и их. Параллельно разумеется играл по сети, включая Sven Co-op, а также Opposing Force, после того как наконец-то один чел из сети добыл самую новую на тот момент версию. Затем меня просто нахлынули моды – Xeno Project и The Long Night опять возвратили меня к приключениям Гордона Фримана, Point Of View заставил вспомнить об Azure Sheep и дал возможность поиграть за вортигонта, а They Hunger и Heart Of Evil хоть и не были модами о Чёрной Мезе, но всё равно мне понравились не меньше чем Opposing Force, Blackops позволил мне сыграть за чёрного опса, которых я так много валил в опфоре. Параллельно батьки сетевой игры принесли в нашу сетку Adrenaline Gamer, который изобилует новыми функциями для сетевой игры. После (или одновременно со всем этим) я начал интересоваться структурой Half-Life – скачал Model Viewer и Sprview, просматривал модели, спрайты. А Romu4 тем временем уже приобрёл инет и вошёл в нашу сеть. Он помог мне с маппингом, за что я ему благодарен. Затем я начал лазить по инету в поисках различной информации об игре. И вот, Half-Life стала для меня уже другой, наигравшись во все моды, которые я нашёл, научившись круто играть, поняв общую структуру HL, изучив сюжет игры, я уже не чувствовал всей той атмосферы, кажись я привык…

Вот чем для меня была Half-Life РАНЬШЕ:
Разрушенный научный комплекс, непонятные и таинственные монстры с Ксена, звук вентиляторов, воды в канализации, выживший персонал, солдаты США, сломанные лифты и их шахты, узкие вентиляции, не открывающиеся двери, которые казалось бы хранят за собой секрет. Half-Life стал для меня новым миром, таинственным, неизведанным, неожиданным и бесконечным, всегда новым и впечатляющем.

Теперь:…..
Но вот я прошёл все имеющиеся у меня сингловские моды по нескольку раз, наигрался в сетевую, проник в систему HL, и теперь игра для меня стала игрой, а не отдельным миром. Больше Half-Life не была для меня тайной, теперь я знал всех монстров и оружия, которые чаще всего используются в модах, поэтому даже моды с огромным кол-вом новинок такие как Opposing Force и Sven Co-op наскучили мне. Я теперь не вижу Half-Life таким как раньше…


Вот какие у меня дела!

__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26031

Старое сообщение 04-02-2008 16:01
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
FreeSlave писал:
и теперь игра для меня стала игрой, а не отдельным миром. Больше Half-Life не была для меня тайной

Это всегда происходит с моддерами. В этом то и заключается главный минус этого ремесла...

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26051

Старое сообщение 04-02-2008 19:07
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



FreeSlave погамай в DMC хоть что то новое для себя откроешь

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26056

Старое сообщение 04-02-2008 19:35
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



-CJ- ты хотел сказать - в первый квейк?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26058

Старое сообщение 04-02-2008 21:16
-
Scream
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 192
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Как как, плохо, наверно... Когда не знаешь, как у тебя самого дела... наверно плохо... Зима, депрессуха, ну не такая чтобы бэээ, а просто... тоесть и поржать мона и сходить куданить но удовольствия мало... меньше, чем хотелось бы. Маппинг спасает в такие дни кстати)))
Сегодня 3-й раз катался на уже 100% своей полностью оформленной тачиле=) Дороги аццкие, но на Кутузнике сегодня 100 выжал) Сам не ожидал, чуть ниссана не сделали)
Ну вот так и живём... про прекрасный пол и потолок лучше промолчать... а с другой стороны всё путём... дел нет особо, сижу дома, кушаю, творю, деньги вроде есть... но чёто не то... а вот что хз...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26063

Старое сообщение 05-02-2008 00:34
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Scream что взял-то?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26066

Старое сообщение 05-02-2008 07:03
-
Scream
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 192
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Дядя Миша Да не взял, подарили летом ещё...
Восьмёрка 1990 года=)
Но ездит и это главное)

Вообще мне через месяц нормальную машину отдадут, пыжа 206, а эта так, для развлекухи. Свезу на дачу и оставлю там жить, будет в чём поковыряться на досуге)

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26075

Старое сообщение 05-02-2008 11:42
- За что?
FreeSlave
Житель форума

Дата регистрации: Nov 2007
Проживает: Тула
Сообщений: 1077

Рейтинг



Qif_Qgame да, это точно, плохо когда Half-Life становится для тебя просто игрой, но намного хуже когда HL становится для тебя прогой!((

-CJ- в DMC я тоже играл, даже в Ricochet, просто об этом даже говорить стыдно))

__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26077

Старое сообщение 05-02-2008 13:39
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Scream это пыж - для развлекухи. А таз - он для души

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26088

Старое сообщение 05-02-2008 16:08
-
Scream
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 192
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Дядя Миша Ну смотря что понимать под развлекухой) В данном случае я имел ввиду просто покататься, посоять в московских пробках от нечего делать)
Ну а девок, конечно на пыже возить надо))) Он мужик к тому же, а ВАЗ - все тётки, ревновать будут)

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26095

Старое сообщение 05-02-2008 16:36
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Scream писал:
Ну а девок, конечно на пыже возить надо

На метро надо девок возить. А не то избалуются совсем - и нафиг такие нужны?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 26099

Старое сообщение 05-02-2008 17:13
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 20:16. Новая тема    Ответить
Страницы (3): « 1 [2] 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Как дела?
=)
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024