HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Jackhammer > Анонс: префабы в J.A.C.K.
Долгожданная фича уже без пяти минут (или месяцев... или лет...) в бете
Полезная фича?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Да, давно жду поддержку префабов!
Cybermax FiEctro
2 25.00%
Не использовал префабы в Хаммере, но теперь буду использовать в Джеке.
XaeroX
1 12.50%
Не использовал префабы в Хаммере и не планирую (всегда можно вставить объект с другой карты).
(_-=ZhekA=-_) Aynekko hgrunt_2020 Karaul0v Skaarj
5 62.50%
Принципиально не использую Джек.
0 0%
Всего: 8 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Твоя проблема в том, что ты пытаешься домысливать интерфейс в своей системе, в которой присутствуют некие "ассеты". Хотя когда мы мапали под халфу в 2003-2004 годах, то даже слова такого ругательного не знали.


Ассет это игровой файл. Вады и Мдлы это тоже ассеты.

Цитата:
XaeroX писал:
При этом народу нравился хаммеровский менеджер текстур, который с точки зрения ассетов точно так же неудобен и не интуитивен, ведь там тоже нельзя создавать папки, и по ПКМ там неко кова меню нет.


Менеджер текстур в хаммере как раз таки показывает нормальные превьюшки без всяких дополнительных действий и довольно минималистичен по своей структуре.
Вон посмотри какой в хаммере++ менеджер моделей классный, и вполне в духе интерфейса хаммера.

https://ficool2.github.io/HammerPlusPlus-Website/images/features_modelbrowser.png

Цитата:
XaeroX писал:
С другой стороны, люди порой такие скриншуты со своих карт выкладывают, что диву даёшься - у людей вообще какое-то чувство вкуса в 2D имеется? Представление о гармонии, пропорциях, приятной перспективе и т.п.?


Довольно странно слышать от человека который считает школу интерфейсов 98 года лучше современной Но да, это пожалуй вкусовщина, и осуждать за это не стоит.

Цитата:
XaeroX писал:
Это не идеал, это просто поведение Хаммера, который мы копируем, разве нет? Если была бы цель сделать редактор с современным и продвинутым UI/UX, я бы сделал Тренчбрум. Но его уже делают другие. И у него имеется своя обширная аудитория, насколько мне известно.


Ну ты прямо ходячая реклама Тренчбума, может вам объединиться ? Ну вот браузер текстур сразу тебе все вады отображает. А тут у тебя другое поведение для схожей сущности. Это и есть не интуитивный интерфейс. Когда для текстур одно окошко, для префабов другое, для моделей третье и т.п. Почему не сделать их в одном стиле? Ну хотя бы приблизительно.

Цитата:
XaeroX писал:
Джек не предполагает, что маппер будет ежедневно импортировать библиотеки. Он предполагает, что библиотеки будут создаваться постепенно. Но я согласен, для случая импорта UI не идеален.


А зря, в своё время меня несколько людей просили поделиться своими префабами. Люди людят делиться, а Джек совсем это никак не поощрает.

Цитата:
XaeroX писал:
Я физически не могу предугадать все вопросы. А ты, вместо того чтобы задать вопросы про возможность того-то и того-то, попросту сделал выводы на основе собственных предположений.


Ну так я думал ты целиком описал всю систему.

Цитата:
XaeroX писал:
Наверное, потому что значки мелкие, и ты на них ничего толком не разглядишь.


Ну в браузере текстур то их можно разглядеть? Там даже размер превьюшек настраивать можно, и это ещё придуманно во времена хаммера
Вот надо такое же окно вместо этих безликих значков.

Цитата:
XaeroX писал:
Честное слово, даже не представляю, как настроить задержку при показе хинта. Это где-то в реестре параметр?


В QT нет отдельного для этого параметра? Только через реестр?
Вроде это если я не ошибаюсь
https://admx.help/?Category=Classic...&Language=ru-ru

Цитата:
XaeroX писал:

Владельцы низких разрешений страдают почти в любом софте, ну кроме разве что изначально заточенного под мобилки. И никого это не парит.
Но и тут согласен, идеальный UI должен работать даже на 800х600. Джек в этом плане не идеален.


Ну вот кнопки OK, Apply и Cancel уплывают за экран и ты представляешь какая это подстава. Зато подсказки на пол экрана и значки мелкие.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 26-02-2024 в 17:46

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219767

Старое сообщение 26-02-2024 17:29
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34516
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Вон посмотри какой в хаммере++ менеджер моделей классный, и вполне в духе интерфейса хаммера.

В джек++ тоже будет такой менеджер, но вряд ли я этим буду заниматься самостоятельно.
Цитата:
FiEctro писал:
который считает школу интерфейсов 98 года лучше современной

Опять ты мне приписываешь то, чего я не говорил.
Я вообще не говорил, что интерфейс хаммера лучший в мире, просто моя задача его улучшить так, чтобы никто не заметил разницы. Это вообще говоря, непросто.
Цитата:
FiEctro писал:
Ну ты прямо ходячая реклама Тренчбума, может вам объединиться

Мне слишком много угрожали тем, что как только в Тренчбруме допилят поддержку халфы, то все сразу же на него уйдут с Джека. И я поверил. Это же западные товарищи, они не могут врать.
Цитата:
FiEctro писал:
огда для текстур одно окошко, для префабов другое, для моделей третье и т.п. Почему не сделать их в одном стиле?

Потому что в хаммере они в разном стиле. А народу нужен интерфейс хаммера. Ну вернее, в Джеке они сидят ради интерфейса хаммера. Кому это не важно, опять же - перешли на другие редакторы. Да в том же Блендере уже давно можно под халфу карты делать, я видел что есть плагин.
Цитата:
FiEctro писал:
Люди людят делиться, а Джек совсем это никак не поощрает.

Ну будут работать без превьюшек, они всё равно особо не нужны в процессе работы, они нужны для приведения в порядок библиотек. В выпадающем меню в основном интерфейсе их всё равно нет, как и в хаммере.
Цитата:
FiEctro писал:
Ну так я думал ты целиком описал всю систему.

Я описал только существенные, на мой взгляд, вещи. Писать "эй, смотрите, у меня появилась ПКМ менюшка, а в хаммере её нет, атата", ну это несерьёзно. Понятно, что в Джеке много разнообразных улучшений по мелочи, и людям будет приятно открывать их для себя по ходу работы.
Цитата:
FiEctro писал:
Ну в браузере текстур то их можно разглядеть?

Можно. Но у меня нет браузера префабов. То, что ты видишь - это модальный диалог фабрики префабов. Из этого диалога нельзя вставить префаб на карту. Это менеджер префабов, а не браузер префабов. Браузер в джеке только один - текстурный. А менеджер текстур, например, вшит в окошко Game Configurations.
Мне всё ещё кажется, что ты не понимаешь, что именно я сделал и зачем.
Цитата:
FiEctro писал:
В QT нет отдельного для этого параметра?

Не попадался на глаза. Мне казалось, что в QT системные хинты.
А то, что они настраиваются через реестр - да, бы/пы удобно! Зато куча пространства освободилась в диалоге, которое так важно людям, сидящим в массе на 1920x1080 и выше.
Цитата:
FiEctro писал:
Ну вот кнопки OK, Apply и Cancel уплывают за экран

Если они в этом диалоге уплыли за экран - я думаю, многие диалоги джека будут неюзабельны, увы.
Я постепенно перевожу диалоги в "резиновый" режим, но к сожалению, это не тривиальная задача, и процесс небыстрый.
В настоящее время уже резиновые окошки Object Properties и Entity Help.

Добавлено 26-02-2024 в 13:03:

Конечно, в перспективе можно запилить и браузер префабов, и использовать уже имеющиеся превьюшки в нём. Типа, нажал кнопку "Browse prefabs", выбрал нужный, и он оказался выбранным в выпадающем списке - по аналогии с текстурами. Но в хаммере его нет, а у меня пока нет времени его пилить, учитывая, что судя по опросу на форуме, это никому особо и не нужно. Сами по себе префабы я сделал потому, что меня задёргали вопросами, "а почему в джеке нет префабов? ну всё, я не буду его покупать, раз нет". Хотя может это просто отговорки такие, хз.

Добавлено 26-02-2024 в 13:04:

Вообще идея браузера префабов, похожего на браузер текстур, очень интересная. И она неплохо ложится на имеющуюся архитектуру. Ну поглядим.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219768

Старое сообщение 26-02-2024 18:04
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Потому что в хаммере они в разном стиле. А народу нужен интерфейс хаммера. Ну вернее, в Джеке они сидят ради интерфейса хаммера. Кому это не важно, опять же - перешли на другие редакторы. Да в том же Блендере уже давно можно под халфу карты делать, я видел что есть плагин.


Мне кажется в Джеке уже давно интерфейс сложнее хаммеровского.

Цитата:
XaeroX писал:
Мне слишком много угрожали тем, что как только в Тренчбруме допилят поддержку халфы, то все сразу же на него уйдут с Джека. И я поверил. Это же западные товарищи, они не могут врать.


Ты же знаешь наших буржуев им бы лишь бы pozubam наобещать, а там уже как получится.

Цитата:
XaeroX писал:
Потому что в хаммере они в разном стиле. А народу нужен интерфейс хаммера. Ну вернее, в Джеке они сидят ради интерфейса хаммера. Кому это не важно, опять же - перешли на другие редакторы. Да в том же Блендере уже давно можно под халфу карты делать, я видел что есть плагин.


Интерфейс хаммера это 4 вьюпорта и управление с инструментами. Всё остальное вредли я думаю вполне можно модифицировать.

Цитата:
XaeroX писал:
Ну будут работать без превьюшек, они всё равно особо не нужны в процессе работы, они нужны для приведения в порядок библиотек. В выпадающем меню в основном интерфейсе их всё равно нет, как и в хаммере.


Цитата:
XaeroX писал:
Можно. Но у меня нет браузера префабов. То, что ты видишь - это модальный диалог фабрики префабов. Из этого диалога нельзя вставить префаб на карту. Это менеджер префабов, а не браузер префабов. Браузер в джеке только один - текстурный. А менеджер текстур, например, вшит в окошко Game Configurations.
Мне всё ещё кажется, что ты не понимаешь, что именно я сделал и зачем.


Да нет, у тебя натуральный браузер префабов. Менеджет текстур он в опциях и позволяет редактировать только пути. У тебя же работа с каждым префабом индивидуально.

Цитата:
XaeroX писал:
А то, что они настраиваются через реестр - да, бы/пы удобно! Зато куча пространства освободилась в диалоге, которое так важно людям, сидящим в массе на 1920x1080 и выше.


Ну если первое конфигурируется и не критично, то второе не обойти никак. Вообще я никогда проблем с подсказками не замечал. Может у тебя с мышкой что то?

Цитата:
XaeroX писал:
Конечно, в перспективе можно запилить и браузер префабов, и использовать уже имеющиеся превьюшки в нём. Типа, нажал кнопку "Browse prefabs", выбрал нужный, и он оказался выбранным в выпадающем списке - по аналогии с текстурами. Но в хаммере его нет, а у меня пока нет времени его пилить, учитывая, что судя по опросу на форуме, это никому особо и не нужно. Сами по себе префабы я сделал потому, что меня задёргали вопросами, "а почему в джеке нет префабов? ну всё, я не буду его покупать, раз нет". Хотя может это просто отговорки такие, хз.


Да есть у тебя браузер префабов, просто довести его до ума. Зачем плодить ещё одну сущность со схожим функционалом?

Цитата:
XaeroX писал:
Вообще идея браузера префабов, похожего на браузер текстур, очень интересная. И она неплохо ложится на имеющуюся архитектуру. Ну поглядим.


Да конечно, и для моделей и звуков и спрайтов похожие окна можно делать.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219769

Старое сообщение 26-02-2024 19:04
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34516
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Мне кажется в Джеке уже давно интерфейс сложнее хаммеровского.

Чем же? Мне поступают другие отзывы. В стиле "поставил Джек, вообще не заметил разницы с Хаммером, всё так же привычно, но много удобных мелочей".
Цитата:
FiEctro писал:
Менеджет текстур он в опциях и позволяет редактировать только пути.

Ещё порядок менять позволяет. Ну а что там ещё менеджить-то? Джек не умеет редактировать вадники, ему это ни к чему. А для шейдеров есть полноценный менеджер/редактор, открывается по F3.
Цитата:
FiEctro писал:
Вообще я никогда проблем с подсказками не замечал.

Ты не замечал, что нужно ждать их появления?
А если ты с клавиатуры стрелками перемещаешься по списку, то как подсказки появляются?
Цитата:
FiEctro писал:
Зачем плодить ещё одну сущность со схожим функционалом?

Затем же, зачем существуют раздельно редактор моделей и вьювер моделей, например.
Цитата:
FiEctro писал:
для моделей и звуков и спрайтов

Звуки ещё ладно, а как ты предлагаешь загружать сотни моделей для браузера? В сорсе вроде есть картинки-превьюшки, которые лежат в папках моделей. А в голде их нет. Это что же, ради думскроллинга мук выбора столько памяти сжирать?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219772

Старое сообщение 27-02-2024 03:58
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
а как ты предлагаешь загружать сотни моделей для браузера? В сорсе вроде есть картинки-превьюшки, которые лежат в папках моделей.


Так же как и с префабами, сгенерировать превьюшки и хранить в кеше. Жпег размером 256х256 не так уж и много весит, ~25кб примерно. От 10 мегабайт кеша у тебя комп не взорвётся не переживай.

Цитата:
XaeroX писал:
Ты не замечал, что нужно ждать их появления?


Меня это никогда не напрягало. Не могу представить где бы тебе приходилось перебирать описание всех префабов. Да и ты сам говоришь что твой менеджер под это не заточен.

Цитата:
FiEctro писал:
А если ты с клавиатуры стрелками перемещаешься по списку, то как подсказки появляются?


У тебя мышки нет? Ну наведи курсор.

Цитата:
XaeroX писал:
Затем же, зачем существуют раздельно редактор моделей и вьювер моделей, например.


Ну конкретно в твоём случае оно работает одинаково. Тебе же меньше работы будет их объединить и юзера меньше путать.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 27-02-2024 в 06:07

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219773

Старое сообщение 27-02-2024 05:55
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4422
Возраст: 34

Рейтинг



XaeroX это же ты вроде когда-то писал для КСМ автогенератор превьюшек студиомоделей?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219778

Старое сообщение 27-02-2024 19:05
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34516
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Crystallize
Не для КСМ, а для сайта-хранилища моделей. Да и то по личной просьбе Флеша.

Цитата:
FiEctro писал:
От 10 мегабайт кеша у тебя комп не взорвётся не переживай.

Я не за себя переживаю, а за тех, кто потом отрицательных отзывов нафигачит, мол, Джек кучу файлов в игровых папках насоздавал и как теперь это всё вычищать?
Цитата:
FiEctro писал:
У тебя мышки нет? Ну наведи курсор.

Мышка есть, но иногда, когда я просматриваю списки, то перехожу между элементами на клавиатуре, так нередко оказывается быстрее.
Цитата:
FiEctro писал:
Ну конкретно в твоём случае оно работает одинаково.

Да нет же, не одинаково. Менеджер - в первую очередь для организации и редактирования объектов. А браузер - для просмотра.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219783

Старое сообщение 27-02-2024 23:41
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Я не за себя переживаю, а за тех, кто потом отрицательных отзывов нафигачит, мол, Джек кучу файлов в игровых папках насоздавал и как теперь это всё вычищать?


Так не создавай их в игровых папках. Обычно рядом с конфигурацией проекта её хранят. Но можно сделать и в настройках чтобы можно было путь указать. Тогда те кто хотят в игровых папках будут превьюшки хранить, а те кто не хотят где нибудь в другом месте. Тот же фотошоп к примеру позволяет указать пользователю папку где кеш хранить. Да и для тех кто засрал таки себе папки можно сделать кнопку Clear cache которая удалит весь кеш. Ты же прекрасно знаешь все эти вещи, но говоришь так будто это какая то реально сверхсложная комплексная задача.

Цитата:
XaeroX писал:
Да нет же, не одинаково. Менеджер - в первую очередь для организации и редактирования объектов. А браузер - для просмотра.


Я так понимаю если бы ты проектировал автомобиль то сделал бы 2 - один для езды, а второй сидеть в салоне

Немного не по теме, ещё чего всегда не хватало возможность закидывать свои текстуры в вадники прямо внутри Джека. Открывать отдельный редактор для этого, который ещё плохо работает с современными операционками лютый гемор и маразм.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 28-02-2024 в 06:08

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219787

Старое сообщение 28-02-2024 05:57
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32204
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
сделал бы 2 - один для езды, а второй сидеть в салоне

Один для езды, а второй - для тех, кто хочет в езду!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219790

Старое сообщение 28-02-2024 06:49
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34516
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Ты же прекрасно знаешь все эти вещи, но говоришь так будто это какая то реально сверхсложная комплексная задача.

Если я говорю, что это сложная комплексная задача - значит для меня это так и есть. Спорить об этом не вижу смысла. Мне вот тоже, например, кажется, что переехать жить в Канаду - ничего сложного, взял и переехал, однако когда это слышат другие люди, некоторые почему-то начинают злиться.
Цитата:
FiEctro писал:
Я так понимаю если бы ты проектировал автомобиль то сделал бы 2 - один для езды, а второй сидеть в салоне

Если бы я проектировал автомобиль - то сделал бы две локации: в одной его будет хранить пользователь (называется паркинг), во второй его будут ремонтировать (называется СТО).
Цитата:
FiEctro писал:
ещё чего всегда не хватало возможность закидывать свои текстуры в вадники прямо внутри Джека

Редактор карт должен заниматься редактированием карт. Точно так же как автомобиль должен тебя возить, а не готовить перекус в дорожку.
Цитата:
FiEctro писал:
плохо работает с современными операционками

Все вопросы - к авторам вышеозначенного софта. Неужели к 2024 году не написали удобные менеджеры, как ты выражаешься, ассетов, для голдсорса?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219795

Старое сообщение 28-02-2024 14:04
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Неужели к 2024 году не написали удобные менеджеры, как ты выражаешься, ассетов, для голдсорса?


Джек написали

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 219799

Старое сообщение 28-02-2024 14:42
- За что?
chakki.skrip
Динозавр

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Feb 2016
Проживает: Россия
Сообщений: 270
Возраст: 27

Рейтинг



Есть новости по версии Джека 1.2?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 220677

Старое сообщение сегодня 12:32
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34516
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


chakki.skrip
Нет, увы.
FiEctro выше раскритиковал уже почти готовую систему префабов, я решил её улучшить, а потом у меня опять не стало свободного времени, и всё опять отложено на неопределённый срок.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 220678

Старое сообщение сегодня 13:11
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 14:00. Новая тема    Ответить
Страницы (2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Jackhammer > Анонс: префабы в J.A.C.K.
Долгожданная фича уже без пяти минут (или месяцев... или лет...) в бете
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024