HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Xash3D > [XASH3D/XASHXT] IONIZATION
Страницы (36): « Первая ... « 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
KPE030T
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Oct 2012
Проживает: RnD
Сообщений: 373
Возраст: 27

Рейтинг



XaeroX
Я смотрю у тебя настроение сегодня игривое
marikcool
KiQ
Буит зделано

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114601

Старое сообщение 04-02-2013 14:56
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



1. Красные мусорные баки в глаза бросаются очень сильно.
2. Так много техники должно быть?

Добавлено 04-02-2013 в 19:15:

3. И ещё смутили бетонные плиты вместо тротуаров. Я такого признаться не видел. Обычно или земля с травой возможно жухлой или вообще вытоптанной пуская или сразу асфальт возле дома. Н

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114602

Старое сообщение 04-02-2013 15:15
- За что?
KPE030T
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Oct 2012
Проживает: RnD
Сообщений: 373
Возраст: 27

Рейтинг



Cybermax
1. Перекрашу
2. А её разве много? Помоему в самый раз, её количество согласуется с сюжетом.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114603

Старое сообщение 04-02-2013 15:16
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Таако впечатление что эти бетонные квадратики накидали сверху опавшей листвы.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114604

Старое сообщение 04-02-2013 15:16
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4136

Рейтинг



А из пулемётов-то никто никогда не стрелял, судя по целеньким хрущёвкам.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114605

Старое сообщение 04-02-2013 15:19
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



nemyax
Даже незнаю, я никогда невидел хрущевок такой планировки.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114606

Старое сообщение 04-02-2013 15:24
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34509
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


KPE030T
Сегодня у меня настроение срывать покровы. Твой мод как был кубичным отстоем (о чём тебе писали на КСМ), так и остаётся. Прогресса нет.
Можешь огрызаться сколько угодно, проблемы твоего левел-дизайна это не решит.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114607

Старое сообщение 04-02-2013 15:28
-
KPE030T
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Oct 2012
Проживает: RnD
Сообщений: 373
Возраст: 27

Рейтинг



Cybermax
Хз, у меня в городе такого куча. И почему сверху? Палую листву сдуло вплотную к бордюрам.
nemyax
Ну, декали добавить не проблема, еще можно гильзы разбросать вокруг. Я вообще сначала намеревался эти хрущевки серьезно раздестроить, как будто бы от артиллерии, практически сделал один дом, даже решил предельно реалистично рассчитать то, как будет лежать куча обломков при помощи Physx, но все это дело нещадно забагало, плиты-физбоксы улетели в небо, фпс пробил потолок, поэтому я это все удолил, перекроил карту заново и придумал, что вместо артиллерийского удара был пущен отравляющий газ.

Добавлено 04-02-2013 в 19:54:

XaeroX
Ну срывай, я не против.
Покажи пальцем, где кубичность? Кто ж виноват, что панельное домостроение не изобилует разнообразием архитектурных форм, типа витых колонн и прочего? Где тут еще можно детализировать? Ну разве что окна, они были втопленными, но я сознательно отказался от них, так как w_poly был очень высок. Да согласен, ландшафту не хватает дисплейсмента, он будет добавлен, там где это возможно. Машинки тебе не нравятся? Так все префабы по олдскулу.
Повторяю в сотый раз, я не ставлю себе задачу прыгнуть выше головы, я лишь хочу воплотить все свои фантазии, сделать небольшой мод, в который кому-нибудь будет интересно поиграть. Я хорошо знаю этот игровой движок и не собираюсь учиться маппать под какой-нибудь сруенжен. Я не делаю упор на графон, я делаю упор на атмосферу. Мой идеал - это Паранойя, я хочу достигнуть её уровня, разбавив её новыми фичами, по типу "открытого" пространства и "нелинейного" исследования уровней. Не мне судить, насколько это получается, но я стараюсь.
Поэтому может хватит уже изливать сюда свои придирки? Зачем в очередной раз меня провоцировать, чтобы я сорвался и меня можно было забанить и здесь? Тебе не нравится, я уже понял. Однако мне глубоко индифферентно. Есть куча других людей, чье мнение для меня важно. Моё глубокое утверждение заключается в том, что в тебе говорят несбывшиеся надежды относительно Волатилы, и зависть, не мне конечно, а Дяде Мише, ведь его движком интересуются, и что-то на нём делают. Вот ты попытался прыгнуть выше головы, и не сумел, забросив разработку и признав свое поражение. Поэтому и льешь здесь желчь. Интересно наблюдать за эволюцией твоего мнения, в самом начале, когда я только пооткрывал темы тут и там, ты говорил, что проект не увидит свет, будет заброшен и т.д. и т.п. Теперь, увидев что я не собираюсь бросать разработку, а напротив, уверенно двигаюсь вперед, ты заявляешь, что это все кубизм и отстой. Хотя ранние варианты были хуже, такого почему-то от тебя не было слышно. Ты конечно будешь все отрицать с пеной у рта, я не хочу спорить, своё мнение я сказал.
P.S.: А потом мне еще говорят, что я неадекватно реагирую на критику.
Да, кстате, твой вольфрам "кубичный отстой". Можешь огрызаться сколько угодно, проблемы твоего левел-дизайна это не решит.

Отредактировано KPE030T 04-02-2013 в 16:10

За это сообщение KPE030T получил предупреждение за флейм

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114608

Старое сообщение 04-02-2013 15:54
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34509
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
KPE030T писал:
Кто ж виноват, что панельное домостроение не изобилует разнообразием архитектурных форм, типа витых колонн и прочего? Где тут еще можно детализировать?

Посмотри карты халлиенха, ок?
Цитата:
KPE030T писал:
Так все префабы по олдскулу.

Олдскул - это вольфрам, там концепция такая. А у тебя - кубизм, потому что мод явно с претензией на "сталкер". Так вот, даже сталкер 2006 года выпуска в тысячу раз детализированнее. Притом, что там те же самые хрущевки.
Цитата:
KPE030T писал:
Мой идеал - это Паранойя, я хочу достигнуть её уровня, разбавив её новыми фичами, по типу "открытого" пространства и "нелинейного" исследования уровней. Не мне судить, насколько это получается, но я стараюсь.

Я тебе говорю - у тебя нет сдвигов. Даже до паранойи далековато, а ведь она делалась на простом ГС с жёсткими лимитами и безо всяких китайских компиляторов.
Цитата:
KPE030T писал:
Однако мне глубоко индифферентно. Есть куча других людей, чье мнение для меня важно.

Ну понятное дело, если ругают - на мнение пофигу, если хвалят - то мнение важно. Типичная позиция школьника.
Цитата:
KPE030T писал:
Моё глубокое утверждение заключается в том, что в тебе говорят несбывшиеся надежды относительно Волатилы, и зависть, не мне конечно, а Дяде Мише, ведь его движком интересуются, и что-то на нём делают.

Сделай хотя бы так, это вполне на уровне современных шутеров. Речь даже не о тенях и спецэффектах (разумеется, тут я однозначно завидую Ксашу), а об уровне проработки деталей.
Цитата:
KPE030T писал:
Вот ты попытался прыгнуть выше головы, и не сумел, забросив разработку и признав свое поражение. Поэтому и льешь здесь желчь.

Не, я просто так желчь лью. У меня другие проекты в данный момент есть, один бросил - другой начал.
И не бросил, а довёл до логического конца, зарелизив на нём игру, набравшую 10к скачиваний за неделю.
Цитата:
KPE030T писал:
Интересно наблюдать за эволюцией твоего мнения, в самом начале, когда я только пооткрывал темы тут и там, ты говорил, что проект не увидит свет, будет заброшен и т.д. и т.п.

Конечно, не увидит свет. Я где-то сказал обратное?
Про кубизм не говорил, т.к. надеялся, что это только начало. Даже защищал тебя от всяких румпелей на моддб. Но теперь вижу, что товарищи на КСМ были правы, ты совершенно не хочешь развиваться. Теперь я это вижу.
Цитата:
KPE030T писал:
Хотя ранние варианты были хуже, такого почему-то от тебя не было слышно.

Да такие же практически.
Цитата:
KPE030T писал:
Да, кстате, твой вольфрам "кубичный отстой". Можешь огрызаться сколько угодно, проблемы твоего левел-дизайна это не решит.

Мой левел-дизайн:
http://cs-mapping.com.ua/forum/atta...achmentid=63964
http://www.moddb.com/engines/volati...ech-demo-level2
http://pix.academ.org/img/2013/02/0...86008c27ff3.jpg
http://pix.academ.org/img/2013/02/0...6fe756490a7.jpg
Это тоже кубичный отстой, но сделай хотя бы на таком уровне.
Я, кстати, программист, а не левел-дизайнер, так что мне простительно. А ты кто?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114625

Старое сообщение 04-02-2013 17:11
-
KPE030T
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Oct 2012
Проживает: RnD
Сообщений: 373
Возраст: 27

Рейтинг



Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114628

Старое сообщение 04-02-2013 17:28
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Я не хочу вставать ни на чью сторону, но на мой взгляд над картой города (та что на последнем видео) можно ещё поработать. К примеру бетонные квадратики. У меня два друга жили в Ростове. так вот они не видели их возле домов. Ну да ладно не в бетонных плитках дело. Рельеф оживить и разбавить можно было бы небольшими земляными буграми. Конечно данной фото не самое удачно, но все же на нем можно различить то что земля не идеально ровная а кое где есть возвышения холмики.



Также разнообразить пейзаж можно было бы кучей железобетонной массы как на этом фото. Как это сделать понятия не имею но зато есть фото.


Также можно добавить мусора. Все должно быть завалено им.


А также ямы на дорогах, как же без них.
Возможно немного фото вдохновят.




Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114629

Старое сообщение 04-02-2013 17:43
- За что?
KPE030T
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Oct 2012
Проживает: RnD
Сообщений: 373
Возраст: 27

Рейтинг



Cybermax
Безусловно работа еще будет идти, это же преальфа. Ну от плит точно не откажусь, потому как обычные тротуары уже испробовал, получилось УГ. Будет больше мусора, рельефа и прочего.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114630

Старое сообщение 04-02-2013 17:47
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34509
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Cybermax
Если бы он хотел сделать что-то отличное от кубов на параноя.вад, то давно нагуглил хотя бы скришоты первого сталкера. По крайней мере это тоже игра на довольно старом движке, а не реальные фото, детализации уровня которых достичь действительно сложно.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114631

Старое сообщение 04-02-2013 17:53
-
(_-=ZhekA=-_)
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: Москва
Сообщений: 3884
Возраст: 36

Рейтинг



KPE030T
Ну, могу тебе сказать, что ты не одинок в том, что тебя так сильно критикуют ... Меня критикуют еще в несколько раз сильнее, но у меня запросы в разы выше и проделанной работы в разы больше и ничего живу и делаю я привык уже!

Добавлено 04-02-2013 в 23:09:

Цитата:
KPE030T писал:
Моё глубокое утверждение заключается в том, что в тебе говорят несбывшиеся надежды относительно Волатилы, и зависть, не мне конечно, а Дяде Мише, ведь его движком интересуются, и что-то на нём делают.

Я делаю на хлфх! Это тоже его продукт!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114634

Старое сообщение 04-02-2013 19:09
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



На фотографиях какие-то крустчъовки.
А Креозоту я бы посоветовал слушаться старших, а не очень-то здесь.
Еще чего? Это не может продолжаться.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 114640

Старое сообщение 04-02-2013 19:18
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 08:40. Новая тема    Ответить
Страницы (36): « Первая ... « 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Xash3D > [XASH3D/XASHXT] IONIZATION
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024