HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Радио
Страницы (7): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
UrbanBoy
Няшка

Дата регистрации: Aug 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 1241

Рейтинг



Радио

Никогда не слушаю радио, но начал интересоваться этим и мне даже стало очень интересно, началось с того что нечаянно нашёл видео, где Эминем выступил на BBC Radio, и изучаю радио интервью Эминема и Шакиры, 50 centа нигде нет. Проблема в том, что я не силён в английском и едва понимаю о чём они говорят, нигде нету переводов на русских радио интервью, хотя бы с субтитрами. Особенно непонятно Эминема, он так тихо говорит.
Я бы хотел бы работать на радио, ведущим, думаю там очень весело . И все узнают, что русский рэп и поп это гавно, и что Эминем крутой, и что сила не в мышцах, и что АБК уроды .


Отредактировано UrbanBoy 13-10-2009 в 09:53

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47790

Старое сообщение 13-10-2009 09:38
- За что?
LokiMb
Время опонительных историй

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 990
Возраст: 35

Рейтинг



Цитата:
UrbanBoy писал:
и что АБК уроды

слава свободным троллям
Цитата:
UrbanBoy писал:
что русский рэп и поп это гавно

Имхо не русский, а любой

__________________
УВАЖАЕМЫЕ ЖИРЫ ДЕРИТЕСЬ ЗА ПОНИ!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47797

Старое сообщение 13-10-2009 11:22
- За что?
UrbanBoy
Няшка

Дата регистрации: Aug 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 1241

Рейтинг



ИМХО русский, потому что русские даже не стараются, их просто устраивает факт, что это круто. Ещё рэп это работа для мозга - воображение должно создать гору слов, мозг должен сплести их в стих, ещё нужно ритмично произнести это.

Добавлено 13-10-2009 в 15:26:

Цитата:
Имхо не русский, а любой

Если рэп гавно то почему русские не могут потянуть гавнопланку качества и почему Ваши фанатеют от гавна? Получается твоя нация - гавно.

За это сообщение UrbanBoy получил предупреждение за разжигание межнациональной розни

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47798

Старое сообщение 13-10-2009 11:26
- За что?
DEAD MAN
Mono

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Tallinn
Сообщений: 1232
Возраст: 32

Рейтинг



Хватит, пожалуйста, плодить РЭПовский темы. Пойми же ты наконец, большая часть форума этого не слушает. И для обсуждения
Retards
Attempting
Poetry
хватило бы 1 темы.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47801

Старое сообщение 13-10-2009 12:16
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34522
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Я даже больше скажу...
Большей части форума не интересно то, что интересно UrbanBoy. И единственное, чем эта большая часть может поддержать его темы - это стёб и флуд.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47802

Старое сообщение 13-10-2009 12:46
-
UrbanBoy
Няшка

Дата регистрации: Aug 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 1241

Рейтинг



Как печально (собирает вещи и собирается в путь в поисках любви, друзей и вдохновления).

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47803

Старое сообщение 13-10-2009 12:54
- За что?
Nev
УууИИИИИИиии

Дата регистрации: May 2008
Проживает: бункер
Сообщений: 214
Возраст: 36

Рейтинг



о я тоже фанат эминема )=)))))

__________________
Half-Life:Star-X тут:
Of site
moddb.com
vkontakte.ru - клуб

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47829

Старое сообщение 15-10-2009 07:29
- За что?
UrbanBoy
Няшка

Дата регистрации: Aug 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 1241

Рейтинг



Nev это не Бизарр из D12 рядом с Эминемом в TimWestwood Radio?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47833

Старое сообщение 15-10-2009 11:56
- За что?
Nev
УууИИИИИИиии

Дата регистрации: May 2008
Проживает: бункер
Сообщений: 214
Возраст: 36

Рейтинг



UrbanBoy
Я думаю это Бринн Сприт =)

__________________
Half-Life:Star-X тут:
Of site
moddb.com
vkontakte.ru - клуб

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47848

Старое сообщение 15-10-2009 19:33
- За что?
hinder
Частый гость

Дата регистрации: Oct 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 35
Возраст: 39

Рейтинг



Разберемся

Раз уж флуд тема:

Цитата:
UrbanBoy писал:
ИМХО русский, потому что русские даже не стараются, их просто устраивает факт, что это круто. Ещё рэп это работа для мозга - воображение должно создать гору слов, мозг должен сплести их в стих, ещё нужно ритмично произнести это.

Мда... современный реп - самое тупое явление(разница между языками огромная) у англоязычных любые тексты сочетающие хоть какую-то ритмику(хоть иногда подпадающую под музыку еще) и смысл - могут стать текстом репа.
В россии более глубокое познание ритмики - у нас рифма и ритм должны сочетать длинну слога - и при этом опять же подпадать под музыку... как факт - русский стих(про реп я скажу ниже) выше по уровню чем стихи менее интеллектуальных языков. И тем не менее сугубо на мой взгляд написать хоть какой то стих для адекватного в меру эрудированого человека - дело 10 минут если он всё же умеет/хочет работать головой.
Цитата:

Если рэп гавно то почему русские не могут потянуть гавнопланку качества и почему Ваши фанатеют от гавна? Получается твоя нация - гавно.


Я фанатею от эмоциональной музыки (порой даже вообще без слов) - начиная от расслабляющей и до гимновой музыки - и при этом считаю что весь реп - в лучшем случае фигня.
Мне 24 года, я патриот и я иногда пишу стихи... даже выпустил как-то сборник - его выложили сейчас в музейный уголок в моей школе и экземпляр лежит в Администрации Астраханской области... скажу честно что писать стихи может каждый... даже вкладывая смысл... хоть это и требует умственных усилий, подстроить текст под музыку - еще проще...
В итоге получается что есть иностранный ГАВНОреп - и есть некоторые туповатые на мой взгляд личности которые хотят сделать "нечто подобное" на русском языке и при этом никогда даже не удосуживаютсяся почитать(про понять и почитать учебники по ней молчу) классику русской поэзии.
И лишь после этого писать песни(оды, поэмы, баллады), а не глупые "рифмованые тексты".
Тот же Шекспир(англичанин-уэлец) выравнивал/редактировал всё множество раз выверяя интонацию, эмоции, паузы,...
Именно Россия славится своей литературой - так что не гони про нацию - нация не только из литераторов состоит... а еще и из тех кто этих литераторов кормит и прочее.

__________________
gamed

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47852

Старое сообщение 16-10-2009 05:33
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32208
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
у нас рифма и ритм должны сочетать длинну слога

Наши недо-рэпперы мешают в кучу рифму и ритм - в итоге получается какой-то RTFM. Хорошо бы еще в фонограмму научились попадать.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47853

Старое сообщение 16-10-2009 05:42
-
Nev
УууИИИИИИиии

Дата регистрации: May 2008
Проживает: бункер
Сообщений: 214
Возраст: 36

Рейтинг



Постоянно слышу только общие фразы типа в Росии реп кал или просто кал поэтому хотел бы попытаться немного раскрыть тему.Нельзя обзывать огромную кучу всего репом и говорить что это хлам - вообще стараюсь избегать ярлыков и обобщений потому что реально очень опасные коварные вещи, ужасные просто - то к чему можно отнести слово реп очень обширное понятие - от белого стиха до песен - да сейчас это уже все что угодно - бред даже говорить такие фразы типа - в россии реп говно или чето в этом роде вообще не понимаю к чему это - просто ,наверное,у людей не имеющих понятие о медиа индустрии и бизнесе вообще в посл время ,наверно, просто за счет технических средств появилось возможность распространить свой "продукт" через сми - в этом основная причина хейтеров - и конечно в том ,безусловно, что Россию одной линейкой никогда не померить - кому-то мужиковатый Серега ваще прям идол - мне ваще както параллельно - просто надо принимать все явления более толерантно ну и ,конечно, общим мнением истинно шлаковый шлак все-равно не пройдет .Реп дает возможность любому чуваку без каких либо затрат поделиться своими мыслями и чувствами так как не требует особой аппаратуры - немного взглянул на пост выше и хотел бы заметить что реп в том туманно неуловимом смысле что я немного почувствовал это не просто стих который можно написать любому ботанику - ведь стержень репа и корни конечно же из американских гетто и смысл спроецировавшийся на Российскую ментальность тут очень даже сохранился - да у нас нет пушек как у них там, именно поэтому реп у нас принимает намного более устрашающую форму - где убивают словом - вот что-то такое, я думаю, близкое к части сути этого вопроса =), еще ,кто не знает есть такое понятие как флоу - когда рифма просто валит из тебя не с бессмысленными фразами а с глубоко точными описаниями действительности морем слов ,т к ,естественно, любое слово сужает смысл тонких понятий до невообразимости то при флоу можно их очень классно раскрыть - мысли идут прямым потоком ихз подсознания прямо и не могут быть обманчивыми либо не точными . Могу книгу тут написать но просто пройдусь по основным образам чтобы было приблизительно понятно мое мнение .Очень качественными вещами считаю из русских Лигалайз - почти все темы суперские - каста как единственный представитель четкого репчега когда либо произнесенным на русском - из англоязычного не могу ниче особо выделить кроме эминема потому что он белый и похож на меня , тексты типа я слим shady и 8 миля просто моя личная история - да думаю и не только , иначе почему еще слушают ведь мерят все на себя в любом случае.Как ни странно, наверно, не нравятся мне всякие картавые репперы сечас которые типа там российские - толпа друзей добралась до записывающей студии ну это не то.... гавно это.. типа лирика какаято там...не очень мне нравится это направление - но опять же наблюдая толпы фанатов я не могу же сказать что они все дегенераты +) из этой группы новоявленных росиийских горерепперов могу выделить только Smoki mo - реально злой чувак и тексты у него очень и очень - думаю на челах типа него и держится вся эта шляпа сейчас РФ медиа в реп-сегменте, но ему нас деле никто из этого стада не нужен он своей личной силой просто создает свой мир а уже его там друзья и тп идут за ним просто - реально творчество (допустим Smoky Mo - По законам стаи). Ну и конечно такие явления как 50 cent в Росии в масс медиа не будут, наши бондюганы четкие ребята - многие из них , кстате , реально начали читать репчег, чем взорвали просто мое неокрпешее, детское сознание когда я их послушал - лично мне почему то оч просто отделить тут быдланов которые вещают как они бухают и дерут шалав - конечно это всегда у нас будет андеграунд - реальные челы не палятся =), да я утверждаю что большая часть вопросов решаится именно подобными чуваками и многие ,просто поприколу, потомучто им пох, они уже все всем доказали просто коснулись музяки =), эти челы из того контингента уже философии когда у них нет особо и денег и там стафа которым хвалятся негры за бугром но они одним словом решают такие дела котрые этим неграм и не снились - это конечно тоже не много не мой мир, чтобы понятно было о чем речь советую послушать Каже Обойма - Созданы звездами или М.О. - Одинцово (мой город) в контакте по поиску найдете (да, реклама). Oчень качественный проэкт St1m - хотя безусловно его сделал продюссер но я и говорю, качественный, есть кое что неплохо звучащее и образ хороший...здоровый по крайне мере в оличии от питерских картавых нарков (ничего обидного не хочу сказать - просто факты) - а, да , забыл, но не знаю стоит ли описывать тимати - тексты прикольные , клубыные - но конечно большинство в аграрной России не тусуется в клубах отсюда и ненависть такая лютая типа я тут юзаю прайс а вы там типа сажайте картошку - конечно его сделали богатые родители а это не уважают ...ну тут только по факту..ну и на последок в патриархальной России женский реп это конечно смешно ,но в айренби даже очень, допустим вот этот трек - Один номер - Я знаю что ты хочешь (prod. by Илья Ferre) - я тут женский реп разделяю на уличный и клубный - девушки конечно должны излагать о чувствах, а не о том как они когото завялят ..якобы.. был такой проэкт.. не помню..ну типа сереги на женский мотив..вот такое вот субьективное описание..Надеюсь этот пост пролил свет =)

Добавлено 16-10-2009 в 12:03:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/z0O-y3BVFmk&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/z0O-y3BVFmk&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Добавлено 16-10-2009 в 12:04:

http://www.youtube.com/watch?v=z0O-y3BVFmk

__________________
Half-Life:Star-X тут:
Of site
moddb.com
vkontakte.ru - клуб

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47856

Старое сообщение 16-10-2009 08:04
- За что?
 Skaarj
Ctrl+S

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Twisting Nether
Сообщений: 2381
Нанёс повреждений: 9 ед.

Рейтинг



Награды
  
[2 награды]


Можно в 2-х словах всю эту стену текста? А лучше пристрелите его.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47857

Старое сообщение 16-10-2009 08:37
-
Nev
УууИИИИИИиии

Дата регистрации: May 2008
Проживает: бункер
Сообщений: 214
Возраст: 36

Рейтинг



http://www.youtube.com/watch?v=kvEM...rom=PL&index=46

Добавлено 16-10-2009 в 14:23:

http://www.youtube.com/watch?v=nDOQrAPz3rw

Добавлено 16-10-2009 в 14:29:

http://www.youtube.com/watch?v=ThSW...feature=related

Добавлено 16-10-2009 в 14:43:

http://www.youtube.com/watch?v=0pn6...feature=related

Добавлено 16-10-2009 в 14:45:

http://www.youtube.com/watch?v=hEj-7-woJEY

Добавлено 16-10-2009 в 14:48:

http://www.youtube.com/watch?v=cE7AfKwkZ0A

__________________
Half-Life:Star-X тут:
Of site
moddb.com
vkontakte.ru - клуб

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47859

Старое сообщение 16-10-2009 10:48
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32208
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
каста как единственный представитель четкого репчега

Тут позвольте подписаться. Каста - веселая и тексты у нее хорошые.
С юморком ребята. Где только траву берут?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47862

Старое сообщение 16-10-2009 10:54
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 13:07. Новая тема    Ответить
Страницы (7): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Радио
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024