HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > 48 часов с...
Давайте украдём идею
Страницы (14): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Ак47
падабум

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Jan 2008
Проживает: - поживает
Сообщений: 319
Возраст: 29

Рейтинг



UrbanBoy да ладно тебе, занимайся паркуром ради бога, я бы тоже занялся, если бы у нас в городе этим увлекались физически, а не смотрели по интернету или в фильмах.Да и прыгать и бегать мест у нас мало таких... ты говоришь отлица белого человека, тем самым самого себя и обзывая слабаком и хлюпиком... значит мало людей знаешь русских, смотришь только на задницы черные зарубежные!!Россею матушку предаешь!...

ЗЫ:А вообще от цвета жопы не зависят возможности человека, ибо гордон фриман белый и спас вес мир, хотя и сам делов натворил

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48320

Старое сообщение 27-10-2009 13:24
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ак47 писал:
ты говоришь отлица белого человека,
Хм... вообще-то, кавказцы к белым не относятся.

Добавлено 27-10-2009 в 22:01:

Цитата:
Ак47 писал:
:А вообще от цвета жопы не зависят возможности человека

Т.е. про различия в биохимии у разных рас ты ничего не слышал и считаешь, что выработка разного количества меланина - это единственный отличительный признак, появившийся лишь в силу божественного промысла...

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48321

Старое сообщение 27-10-2009 16:01
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32285
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



зеваит Скукотищща. Уже восьмая страница, а покровы не сорваны.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48325

Старое сообщение 27-10-2009 16:47
-
BioHazard
Jess Liberty C++ за 21 день

Дата регистрации: Nov 2008
Проживает: (void)
Сообщений: 274

Рейтинг



Цитата:
Scrama писал:
Хм... вообще-то, кавказцы к белым не относятся.

А чож они желтые чтоли

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48327

Старое сообщение 27-10-2009 17:22
- За что?
UrbanBoy
Няшка

Дата регистрации: Aug 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 1241

Рейтинг



Цитата:
UrbanBoy да ладно тебе, занимайся паркуром ради бога, я бы тоже занялся, если бы у нас в городе этим увлекались физически, а не смотрели по интернету или в фильмах.Да и прыгать и бегать мест у нас мало таких... ты говоришь отлица белого человека, тем самым самого себя и обзывая слабаком и хлюпиком... значит мало людей знаешь русских, смотришь только на задницы черные зарубежные!!Россею матушку предаешь!...
ЗЫ:А вообще от цвета жопы не зависят возможности человека, ибо гордон фриман белый и спас вес мир, хотя и сам делов натворил

Конкретно я говорю о европейцах и американцах, которые являются кладом психологических патологий и разбрасываются везде своими стереотипами. Г. Фриман - не существующий персонаж, его даже к реальности не пытались приблизить, потому что геймплей там для первоклассников, другое дело если бы это был герой Counter-Strike. ИМХО в реальности Гордон Фриман ничего бы не сделал.
Цитата:
Хм... вообще-то, кавказцы к белым не относятся.

Ты открыл мне истину, теперь мне понятно почему я такой жестокий, подвижный, не сентиментальный, не интересуюсь интеллектом и не жирею.
Цитата:
Т.е. про различия в биохимии у разных рас ты ничего не слышал и считаешь, что выработка разного количества меланина - это единственный отличительный признак, появившийся лишь в силу божественного промысла...

Про это я и говорю. Вы заметили что у афроамериканцев такая мягкая кожа? Отличный кровопоток. Замечали ли когда-нибудь какие тощие эти китайцы? Суперская подвижность. Scrama меня интересует эта тема, расскажи ещё .

Цитата:
Физ. различия могут быть результатом естественного отбора, в основном вследствие адаптивной эволюции. Напр., большинство групп, населяющих высокие арктические широты, отличаются коренастым торсом и короткими конечностями. Такой тип тела приводит к увеличению отношения его массы к общей площади его поверхности и, следовательно, к снижению потерь тепловой энергии при поддержании температуры тела. Высокие же, худые, длинноногие представители племен Судана, поддерживающие ту же самую температуру тела, что и эскимосы, но обитающие в чрезвычайно жарких и влажных климатических условиях, развили телосложение, к-рое предполагает макс. отношение общей площади поверхности тела к его массе. Такой тип тела наилучшим образом отвечает целям рассеивания тепла, к-рое в противном случае привело бы к повышению температуры тела выше нормы.

Взято с http://vocabulary.ru/dictionary/3/w...%EB%E8%F7%E8%FF
Получается мои корни идут в жаркие страны, у меня длинные руки и огромные ладони. А у европейцев как я заметил ладони не очень большие, особенно у русских.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48328

Старое сообщение 27-10-2009 17:59
- За что?
Avenus
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 126

Рейтинг



Надо в названии темы заменить "часов" на "страниц"

__________________
Есть вещи похуже войны и поноса.
Есть вещи страшней, чем понос и война.
Ребята, глядите: самец утконоса.
А рядом - его, утконоса, жена.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48330

Старое сообщение 27-10-2009 18:02
- За что?
UrbanBoy
Няшка

Дата регистрации: Aug 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 1241

Рейтинг



Avenus я ржал .

Следующие вопросы, на определение мужества
1.Девушка говорит, что Вы должны духовно вырасти и перестать быть ребёнком, позволите Вы командовать Вами бабой?
2.У Вас появилась возможность сделать крутую вещь - забить гол в баскетболе заодно дав по морде мешку дерьма из вражеской команды мешком дерьма или сделать мега-прыжок, упустите шанс как лузер или решитесь стать мужчиной?
3.Девушка соблазняет Вас, но Вы видите в ней только физического партнёра, решитесь или струсите?
4.Вас оскорбили, оскорбите ли Вы в сто раз сильнее или забьёте как слабачина?
5.Вы слабый и хилый, Вы будете качаться ради тупых европейских стереотипов или будете развивать действительно важные физические качества, такие как скорость, прыгучесть, гибкость и т.п.?
6.Девушка ценит Вашу заботу, но просит ограничиться дружбой, Вы забьёте как девчонка или покажите всю мощную силу Вашей любви мега-прыжком + избиением мешка дерьма, который к ней пристаёт?
7.Перед Вами мега-крутой мужик на нашей планете - Дэвид Бэлль, Тони Ховк или 50 cent, согласились бы Вы получить от него автограф татуировкой на Вашем теле?

Сам же отвечаю .
1.Конечно нет! Мужчина обязан быть движением, ураганом. Бросать девушку! К чёрту её!
2.Ещё бы, однако при условии, что я знаю, что делать, это крайняя форма тупизма делать если это раньше не тренировал, особенно если вообще никогда не делал!
3.Не отказывать! Секс на халяву .
4.Драться до последнего, даже если я не уверен, попытаюсь.
5.В [ЦЕНЗУРА] стереотипы, надо развивать качества, заниматься делом.
6.Я покажу ей силу своей любви, потому что это стоит сделать если её осанка и бёдра дают такой изгиб, с помощью мега-прыжка, бить дружка буду если он умеет драться. Его надо спровоцировать и на нём показать свои навыки.
7.Ещё бы, крупным шрифтом на мышцах руки!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48331

Старое сообщение 27-10-2009 18:40
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32285
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Вы заметили что у афроамериканцев такая мягкая кожа?

Как!? ты трогал афро-американцев за их кожу?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48334

Старое сообщение 27-10-2009 19:20
-
UrbanBoy
Няшка

Дата регистрации: Aug 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 1241

Рейтинг



Дядя Миша естественно мягкая кожа будет выглядеть гладкой и ровной, а жёсткая шершавой и неровной!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48335

Старое сообщение 27-10-2009 19:22
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>прямо нельзя научиться красиво бегать и красиво прыгать (я про паркур, а не вашу атлетику и олимпийские игры), белый человек прошлого поколения млин

паркур да

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48338

Старое сообщение 27-10-2009 20:06
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
BioHazard писал:
А чож они желтые чтоли
А по-твоему в мире существует только три расы?
Цитата:
UrbanBoy писал:
теперь мне понятно почему я такой жестокий, подвижный, не сентиментальный, не интересуюсь интеллектом и не жирею.
Думаю, ты просто озлобленный, дерганный, зашуганый идиот с нарушением обмена веществ.
Цитата:
UrbanBoy писал:
Scrama меня интересует эта тема, расскажи ещё
Наиболее сильные и приспособленные популяции отвоевывали себе исторически наиболее удобные и предсказуемые территории, каковыми является большая часть Европы - равнины, умереный климат (не жара с инфекциями и не лютый холод с цингой) с четкими периодами смены времен года и стабильными урожаями, изобилие источников пресной воды и т.д. При завоевании этих территорий они оттесняли более слабых и менее способных к эволюции в менее райские уголки, вроде гор и пустынь, где неудачникам приходилось усиленно выживать, что привело не к балансу силы и морали, а к запуганной жестокости, надломленной чести и внутреннему расслоению. Извини, но не было бы кавказских гор - такие аутсайдеры, как ты, были бы раздавлены эволюцией между палеоевропейцами - предками индоарийцев (индусов, армян, персов, скифов) и предками нынешних белых людей (славян, германцев и кельтов).
Вся эта "мужественность" и напускная агрессивность - результат многовекового существования в положении загнанной крысы, которую лиса не может достать из-под камней. Можете огрызаться, кусать изподтишка лапы противника, но попытка вылезти окажется смертельной.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48341

Старое сообщение 28-10-2009 04:19
- За что?
UrbanBoy
Няшка

Дата регистрации: Aug 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 1241

Рейтинг



thambs думаешь меня это напугает? Расширить свои физические возможности без жертв просто невозможно, или ты играешь и не жалеешь себя, или сидишь в стороне как зритель.

Цитата:
Думаю, ты просто озлобленный, дерганный, зашуганый идиот с нарушением обмена веществ.

Это у европейцев обмен веществ, разве правильно, что всё что получает организм просто лежит в организме слоями жира? Озлобленный? Я? Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, И ТЕБЯ СКРАМА, ЗА ТВОЮ ЗЛОСТЬ ! Дёрганный, я спокоен как памятник, даже если собака попытается напасть ни один нерв на моём лице не дрогнет! Ещё я приколист .
Цитата:
Наиболее сильные и приспособленные популяции отвоевывали себе исторически наиболее удобные и предсказуемые территории, каковыми является большая часть Европы - равнины, умереный климат (не жара с инфекциями и не лютый холод с цингой) с четкими периодами смены времен года и стабильными урожаями, изобилие источников пресной воды и т.д. При завоевании этих территорий они оттесняли более слабых и менее способных к эволюции в менее райские уголки, вроде гор и пустынь, где неудачникам приходилось усиленно выживать, что привело не к балансу силы и морали, а к запуганной жестокости, надломленной чести и внутреннему расслоению. Извини, но не было бы кавказских гор - такие аутсайдеры, как ты, были бы раздавлены эволюцией между палеоевропейцами - предками индоарийцев (индусов, армян, персов, скифов) и предками нынешних белых людей (славян, германцев и кельтов).
Вся эта "мужественность" и напускная агрессивность - результат многовекового существования в положении загнанной крысы, которую лиса не может достать из-под камней. Можете огрызаться, кусать изподтишка лапы противника, но попытка вылезти окажется смертельной.

Я категорические не согласен
1.Чтобы жить в суровых условиях нужно быть гораздо сильнее чем те кто живёт в умеренных.
2.Почему физически неевропейцы более сильные существа? Почему китайцы лучше них делают акробатику и паркур? почему афроамериканцы баскетбол и также паркур (почти все члены ямакаси - афроамериканцы)?
Пример:
Шакира, Брюс Ли, 50 cent, Ямакаси и т.п.
3.Ещё у неевропейцев психика более устойчивая (состояние психики всегда проявляется в культуре), они не забивают свою голову всякими проклятиями, апокалипсисами, терминаторами и т.п.
4.А ты бы сам не смог выдержать тех условий, получается ты прячешься, ведь если ты вылезешь в пустыню или полюс, то погибнешь , даже профессиональные путешественники рискуют.
5.Если европейцы уже захватили лучшие территории, почему русские лезли в кавказ? почему европейцы в северную америку? и в южную америку? ещё на китай и японию были наезды? Я считаю, что европейцы поселились там потому что там спокойнее, условия менее жёсткие, хищников меньше и т.п.
6.Про спокойствие ещё говорит и урбанофобия. Почему европейские люди боятся города (истории про маньяков, зомбий, терминаторов и т.п.)? Потому что европейцы сбежали чтобы спрятаться от жестокости, а тут сами попали в свою ловушку. Я никогда не видел проявления урбанофобии в неевропейской культуре.
7.Европейцы о которых я говорю сейчас мало, больше всего таких в Великобритании, спокойных, сентиментальных и т.п и т.п. Остальные европейцы и американцы переняли некоторые привычки у латиносов и афроамериканцев, чтобы выглядеть круче и пытаются стать лучше них.

Я не буду разжигать межрасовую розню, просто мы такие. Я не осуждаю, что европейцы хотят спокойное жизни, а что плохо в том, что мы хотим брать от жизни всё Scrama? Всё до последней нитки или зачем я тогда рождался.

Ещё, если у меня нарушен обмен веществ, то почему я чувствую себя очень комфортно, и чувствовал себя также хорошо, до того как набрало 20 кило? На машине меня не укачивало никогда и выдерживаю физические нагрузки?

Добавлено 28-10-2009 в 17:19:

Думаешь я националист? Вовсе нет, я за желание человека, просто меня бесят европейские стереотипы и культура, которые признают, что человек - гавно, а трава и солнце рулят (под травой и солнцем я имею ввиду разные божества, природные силы и прочий бред). Думаешь я люблю своих соотечественников? Которые стараются получить как можно больше денег, одеться в что-нибудь покруче и чем-нибудь офигенным намазать волосы и лицо, а потом валить тёлочек?
Мне плевать на расовые стереотипы, если бы я родился с маленькими ручками, жир наполни моё тело, я бы все равно был злым и играл в баскетбол и занимался акробатикой. Меня интересует культурная часть, в чём я поддерживаю китайцев и афроамериканцев, и латиноамериканцев.

Отредактировано UrbanBoy 28-10-2009 в 13:41

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48350

Старое сообщение 28-10-2009 14:19
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>Вовсе нет, я за желание человека, просто меня бесят европейские стереотипы и культура, которые признают, что человек - гавно, а трава и солнце рулят (под травой и солнцем я имею ввиду разные божества, природные силы и прочий бред).

потому что это не европейские стереотип, а твои личные стереотипы о европейских стереотипах

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48352

Старое сообщение 28-10-2009 15:06
- За что?
SiPlus
GMod Lua Coder
Девойс

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 317
Возраст: 27

Рейтинг



1. Нужно одеваться по-другому
2. Зависит от тренировки
3. Не могу согласиться
4. см. п. 1
5. Из-за расширения границ.
6. Не боятся, а жизнь украшают. Жизнь без страхов неинтересна.
7. Одна овца все стадо портит

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48354

Старое сообщение 28-10-2009 15:16
- За что?
UrbanBoy
Няшка

Дата регистрации: Aug 2009
Проживает: (void)
Сообщений: 1241

Рейтинг



Цитата:
Наиболее сильные и приспособленные популяции

Идеализация, такого не может быть, человек приспособлен к условиям, в которых он живёт, он привык к ним и очень везкая причина заставит его покинуть свой ореал обитания. Европейцы - существа приспособленные к среде обитания на равнинах, с чёткой сменой погоды, что и отражается в их спокойном характере и стремлении к организации. ИМХО идеальные расы - сказки дегенератов.
Цитата:
При завоевании этих территорий они оттесняли более слабых и менее способных к эволюции в менее райские уголки, вроде гор и пустынь, где неудачникам приходилось усиленно выживать, что привело не к балансу силы и морали

Противоречие. Если они выжили, значит они очень даже способы к эволюции и гораздо сильнее. Горы это не равнина, чтобы попасть в туда нужны хорошие качества, если бы они были неудачниками как ты сказал, они бы туда ни за что не попали.
Цитата:
Можете огрызаться, кусать изподтишка лапы противника, но попытка вылезти окажется смертельной.

Япония так укусила лапу противника, что лиса бежала прочь с ноющими криками.
От меня
Ещё военные условия заставляют думать о реальных вещах, не придумывать себе глупых религий, чтобы найти повод поубивать друг друга (инквизиция), не всяких высоких художественных смыслов, чтобы заниматься садомазохизмом.
Говоришь завоевали наиболее лучшие места? А разве не ресурсы толкали на завоевания Америки, Африки, и Ирак? У меня складывается впечатление, что твоё мышление очень наивно и инфантильно .
P.S. А почему самая самая раса не смогла придумать самое самое боевое искусство?

Добавлено 28-10-2009 в 23:03:

SiPlus
1.Ты хотя бы передачи об экстремальных путешествиях на каналах Discovery видел? Одежда не защитит от опасных хищников и не добудет воду в пустыне, а запасы всегда кончаются.
2.Согласен, главное желание, но почему-то именно процесс интересуют только малое число европейских людей и большинство неевропейских. Большинство европейцев хотят выглядеть красавцами или просто подправить здоровье.
3.Ограничусь фактом, что у латиносов сексуальность не считается чем то таким сверхестественным.
5.О, да просто так, что б границы были больше, а нефть в Ираке это клевещут инопланетяне.
6.Я не против экстрима и спорта, это прекрасно, но зачем забивать голову про конец света, терминаторов, монстров и т.п. Детство forever?
7.Боюсь всё стадо испорчено в таком случае .

Добавлено 28-10-2009 в 23:41:

Цитата:
Думаю, ты просто озлобленный, дерганный, зашуганый идиот с нарушением обмена веществ.

Опять стереотипное мышление, почему подвижность это нервное дерганье, я про спорт, обожаю гонять мяч. У человека, который не упускает возможности объестся, до того что живот чуть не лопнет не может быть проблем с обменом веществ.

Добавлено 29-10-2009 в 00:40:

Цитата:
Наиболее сильные и приспособленные популяции

Наиболее сильным и приспособленным можно быть в определённом ореале ибо читай нижнюю цитату
Цитата:
Физ. различия могут быть результатом естественного отбора, в основном вследствие адаптивной эволюции. Напр., большинство групп, населяющих высокие арктические широты, отличаются коренастым торсом и короткими конечностями. Такой тип тела приводит к увеличению отношения его массы к общей площади его поверхности и, следовательно, к снижению потерь тепловой энергии при поддержании температуры тела. Высокие же, худые, длинноногие представители племен Судана, поддерживающие ту же самую температуру тела, что и эскимосы, но обитающие в чрезвычайно жарких и влажных климатических условиях, развили телосложение, к-рое предполагает макс. отношение общей площади поверхности тела к его массе. Такой тип тела наилучшим образом отвечает целям рассеивания тепла, к-рое в противном случае привело бы к повышению температуры тела выше нормы.

Как по-твоему сделать тело одновременно стойким к высокой и низкой температуре?

Отредактировано UrbanBoy 28-10-2009 в 19:42

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48359

Старое сообщение 28-10-2009 21:40
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 20:00. Новая тема    Ответить
Страницы (14): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > 48 часов с...
Давайте украдём идею
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024