HLFX.Ru Forum Страницы (4): [1] 2 3 4 »
Показать все 59 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Наши проекты (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=1)
-- fy_dystopia (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=2949)


Отправлено noSICK 09-08-2011 в 18:53:

Arrow fy_dystopia

Добрый вечер!

Собственно выкладываю скрины и саму "третью бету" по реквесту XaeroX'а. Это скорее всего моя последняя поделка для ГС, ибо хватит. Пора двигаться дальше. Тема карты навеяна сном. Да, именно это место снилось мне несколько раз (к чему бы это?)... Немного готики, немного романизма разбавленные абсурдом. Конечно, достоверность места оганичена прямотой моих ручек и возможностями ГС. Но получилось то что получилось. Итак, 5132 браша, хорошие показатели в_поли и дикие тормоза ибо скомпилено через пень-колоду: vis -fast (День компилил на full - устал ждать отключил). О какой-либо игре можно забыть так как это бессмыслено. Карта - картинка: посмотрел раз и забыл.

8х8 мясо с диглом и Mp5

Да, забыл упомянуть, все сделано брашами, моделей нет.

Сабж можно пощупать. Качать тут

Скриншоты:





__________________
Штаниунишки...


Отправлено Дядя Миша 09-08-2011 в 19:25:

Да наманая карта, не лагает ничо.
Только надо небо сделать и свет от солнца. А то уныло.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено noSICK 09-08-2011 в 19:32:

Дядя Миша
Хотелось сделать обстановку угнетающей. Засим, от ская с солнцем решил отказаться.

__________________
Штаниунишки...


Отправлено KiQ 09-08-2011 в 20:27:

Хм. Смесь ку1 с Нотр-Дам.

__________________
-Brain is dead-


Отправлено qpAHToMAS 09-08-2011 в 21:34:

Vigl'adit otlichno, jal', chto zavazivaesh s GS mapping'om, zrya.


Отправлено Scrama 10-08-2011 в 01:02:

noSICK, отлично! Действительно, пора уже двигаться дальше!

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено XaeroX 10-08-2011 в 03:34:

Винтовая лестница на последнем скрине так и просится быть как минимум отправленной в Detail, а как максимум - закрашенной hitbox_generic и замененной на модель.
Вообще скрины красивые. Карту по традиции не качаю.

Добавлено 10-08-2011 в 10:34:

Цитата:
qpAHToMAS писал:
jal', chto zavazivaesh s GS mapping'om, zrya.

noSICK, главное - не слушай вот таких людей, а то ведь может сложиться обманчивое ощущение, что ГС ещё кому-то нужен, кроме горстки фанатов, причём фанатов, которые сами толком ничего не делали. Потому как если бы делали - этот двиг бы им тоже осточертел.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 10-08-2011 в 07:32:

Цитата:
XaeroX писал:
так и просится быть как минимум отправленной в Detail, а как максимум - закрашенной hitbox_generic и замененной на модель.

там на ней ступеньки и по ней бегать можно. А если её отправить в модель, то вокруг нее появится громадный клип.
Цитата:
XaeroX писал:
главное - не слушай вот таких людей, а то ведь может сложиться обманчивое ощущение, что ГС ещё кому-то нужен, кроме горстки фанатов, причём фанатов, которые сами толком ничего не делали

да ты погляди сколько мапперов на CSM. И ведь все чего-то делают.
А некоторые до сих пор под первокваку карты клепают, вон Scrama к примеру.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 10-08-2011 в 09:15:

Цитата:
Дядя Миша писал:
там на ней ступеньки и по ней бегать можно. А если её отправить в модель, то вокруг нее появится громадный клип.

Я же русским ртом сказал - закрасить брашевую лестинцу невидимой клип-текстурой (для колоизации), а визуально - сделать модель.
Цитата:
Дядя Миша писал:
да ты погляди сколько мапперов на CSM. И ведь все чего-то делают.

Многие люди годами делают никому не нужные вещи, просто потому, что им нравится. Возьми в пример хотя бы меня.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 10-08-2011 в 09:51:

XaeroX не-не-не, ты сказал про detail. Впрочем я понял.

Цитата:
XaeroX писал:
Многие люди годами делают никому не нужные вещи, просто потому, что им нравится

в том-то и дело.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 10-08-2011 в 14:32:

Текстуры хорошие, и архитектура неплохая, не пойму что там может тормазить.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено noSICK 10-08-2011 в 15:39:

Я люблю ГС всем сердцем, он прост, дружелюбен и "свой" как плюшевый заяц из детства. Но жизнь не стоит на месте и у мне уже давно не нужна та самая плюшевая игрушка. Жизнь сложна и познается через развитие. ГС действительно надоел, так как не дает реализовать и 5% идей, которые глубоко засели в голове не дают мне покоя. Я думаю что это вполне естественно двигаться дальше и уже забыть пусть и милый но безнадежно состарившийся движочек.

__________________
Штаниунишки...


Отправлено PunkPaToB 10-08-2011 в 16:02:

Живо на Волатиль!

__________________
А что нет?


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 10-08-2011 в 16:05:

Цитата:
noSICK писал:
Я люблю ГС всем сердцем, он прост, дружелюбен и "свой" как плюшевый заяц из детства. Но жизнь не стоит на месте и у мне уже давно не нужна та самая плюшевая игрушка. Жизнь сложна и познается через развитие. ГС действительно надоел, так как не дает реализовать и 5% идей, которые глубоко засели в голове не дают мне покоя. Я думаю что это вполне естественно двигаться дальше и уже забыть пусть и милый но безнадежно состарившийся движочек.

Лучше в прозе и не скажешь ...


Отправлено noSICK 10-08-2011 в 16:22:

(_-=ZhekA=-_)
Спасибо

Ха! На КСМ'е уже вопрошают устыдится Мол Арканос никак покоя не дает. Злые всеже там люди

__________________
Штаниунишки...


Временная зона GMT. Текущее время 22:23. Страницы (4): [1] 2 3 4 »
Показать все 59 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024