HLFX.Ru Forum Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 34 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Наши проекты (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=1)
-- [WIP] Znov Rocket Base (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4105)


Отправлено TOPOL_M_FRF 21-09-2013 в 16:03:

[WIP] Znov Rocket Base

Привет HLFX и остальным.

Представляю свою недоделку 2010 года. Делалась на ксм конкурс мини модов 2010 года.но работы никто не сдал из за личных причин.
Спустя 3 года я нашел этот забытый мод и решил переделать его.

Нам придется остановить диверсию армии США в ракетной базе. не допустив запуска ракет ,тем самым предотвратив войну.

Особенности
- Звучащий снег
- Стволы со своими особеностями

З.Ы Пытался показать скрины как мог




З.Ы 2 : хотел сначала тему на ксм сделать , но он в последнее время не очень хорошо работает ...


Отправлено XaeroX 21-09-2013 в 16:16:

Неплохо.
На улице не помешал бы туманчик и падающий снег.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено TOPOL_M_FRF 21-09-2013 в 16:40:

Снег сделать вроде не проблема. С туманом можно конечно , хотя я столько в этот рельеф вложил , что скрывать его туманом не хочется .


Отправлено Crystallize 21-09-2013 в 16:49:

Цитата:
TOPOL_M_FRF писал:
Снег сделать вроде не проблема. С туманом можно конечно , хотя я столько в этот рельеф вложил , что скрывать его туманом не хочется .


Сделай внутри базы другую текстуру снега. Вблизи не ахти смотрится.


Отправлено XaeroX 21-09-2013 в 16:51:

TOPOL_M_FRF
А ты не скрывай. Отодвинь дальнюю границу тумана далеко. Будет что-то вроде дымки.

Добавлено 21-09-2013 в 23:51:

И вот ещё. Нужно сделать плавный переход камня в снег. Понимаю, это гемор. Но вполне реализуемо.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено XF-Alien 22-09-2013 в 07:23:

И в самом деле неплохо.


Отправлено TOPOL_M_FRF 22-09-2013 в 11:48:

Цитата:
XaeroX писал:
Нужно сделать плавный переход камня в снег. Понимаю, это гемор. Но вполне реализуемо.


Возможно будет , но не обещаю. Если будет слишком сложно то не сделаю.


Отправлено Cybermax 22-09-2013 в 19:08:

Цитата:
TOPOL_M_FRF писал:
- Стволы со своими особеностями

А по подробнее?

__________________


Отправлено fire64 22-09-2013 в 19:20:

TOPOL_M_FRF , посмотри на карту Weather control в HL2 бете, там очень качественно сделан снег.

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей


Отправлено TOPOL_M_FRF 27-09-2013 в 10:21:

XaeroX Вот посмотри. Сойдет ?
http://pix.academ.org/img/2013/09/2...3f50ebd162c.jpg

fire64 Я в плане снега не собирался что то менять. Хотя подумываю над дополнительной текстурой. Weather снег из беты видел. Не особо впечатлил.

Cybermax Ну как сказать. Некоторые стволы будут иметь некие дополнения,отличающие их от остального оружия.


Отправлено XaeroX 27-09-2013 в 10:31:

TOPOL_M_FRF
Получше, да.
Ещё можно снежные сугробы модельками сделать. Посмотри, как сделал Скаарж на карте de_20percentcooler.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено TOPOL_M_FRF 27-09-2013 в 10:51:

XaeroX Посмотрел. Только уже не в контре ,а в папке с моделью . Пока виз выдерживает ,буду делать брашами. Модели я думал на крайнию меру. Хотя для очень мелких сугробов сгодиться такой способ.

З.Ы И еще про "дымку". Она распространяется и на помещения. Я не знаю ,то ли к ксашу претензии ,то ли я что то не так сделал.


Отправлено FiEctro 27-09-2013 в 11:19:

TOPOL_M_FRF
Желтые тени убери.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено TOPOL_M_FRF 27-09-2013 в 12:40:

FiEctro Желтизна ? У меня все лапочки серые или белые. Никакого желтого оттенка нет. В каком месте ты её увидел ?


Отправлено XaeroX 27-09-2013 в 12:42:

Цитата:
TOPOL_M_FRF писал:
И еще про "дымку". Она распространяется и на помещения. Я не знаю ,то ли к ксашу претензии ,то ли я что то не так сделал.

В помещениях её следует выключать триггером.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 17:43. Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 34 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024