HLFX.Ru Forum Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 29 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Наши проекты (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=1)
-- Retribution: Forever (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=854)


Отправлено Boomer 07-09-2007 в 09:56:

Half-Life Retribution: Forever

Сашок, раз тебе RT больше не нужен, передавай права мне .
Я доведу этот проект до ума .
Просто дай лицензию, а дальше я сам .


Отправлено XaeroX 07-09-2007 в 10:04:

Boomer какую тебе лицензию надо? вместе с ретрибом идет набор утилит и исходники всех карт. А исходный код дллок у меня не сохранился. Так что все что есть - лежит на диске с ним, пользуйтесь на здоровье.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Boomer 07-09-2007 в 10:13:

XaeroX , и так справлюсь.
Моё второе имя - Мистер Нет Преград!!!
Просто прошу написать мне лицензию .
Чёрт, придётся мой сайт для этого открывать .
А Сашок, значит RT теперь мой? Я могу написать моё имя в титрах.

Добавлено 07-09-2007 в 14:13:

Сашок, зайди в ICQ, надо об этом поговорить .


Отправлено XaeroX 07-09-2007 в 10:15:

Цитата:
Boomer писал:
А Сашок, значит RT теперь мой? Я могу написать моё имя в титрах.

Ну для этого тебе нужна официальная лицензия, а она стоит денег. Причем заплатить придется не только мне, но и издателю.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Boomer 07-09-2007 в 10:23:

Ладно, ладно. Просто сделаю аддон .

Добавлено 07-09-2007 в 14:23:

А может Chain Studios одобрит и зарекомендует его ?


Отправлено XaeroX 07-09-2007 в 10:32:

Boomer сделай.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено ToMMuK 07-09-2007 в 12:41:

Boomer ОМГ сколько ты модов делаешь сразу????

__________________
Сайт латвийского мода

Игроки в халф лайф делятся на две больше группы - те, кто не доехал на поезде и те, кто прошел несколько раз.


Отправлено Government-Man 07-09-2007 в 13:04:

ToMMuK говорит он много и сразу. А делать... ничего не делает.


Отправлено Тренсфер 07-09-2007 в 15:28:

Многое из огнестрелов Retribution можно восстановить при помощи моей ситемы туторов (не сочтите за рекламу ) . Мутанты и барни-зомби, это теже зомби, только с другим моделями. Ключ и нож -тоже самое только с кодом монтировкой. Лучемёт это эгон с другми спрайтами и цветом луча. Советую делать не Retribution а Retribution 2, ну тот от которого только дема осталась (где-то на http://files.filefront.com я качал эту дему). Retribution 2 как раз все ждали, но, как известно, работы над ним прекращены. Думаю это прийдётся всем по вкусу.

Добавлено 07-09-2007 в 19:28:

А вот список фич которые должны были там быть http://chainstudios.narod.ru/retribution2/in_future.htm

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...


Отправлено XaeroX 07-09-2007 в 15:31:

Цитата:
Тренсфер писал:
Retribution 2 как раз все ждали

Например, кто?
А работы прекращены по причине переноса сил на другой проект, являющийся дальнейшим развитием его концепции и всего, чего не было реализовано в первой части.

Добавлено 07-09-2007 в 22:31:

Тренсфер ну ты и труп раскопал

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Тренсфер 07-09-2007 в 15:39:

Ждали нарерняка поклонники русского игростроя, да я и здесь на форуме посты вроде видел. Начёт прекращения работ знаю, других причин и быть не могло Вот я и предложил "оживить" давно умерший проект, даже не умерший а перешедший в высшую стадию, но всё же может кому-то интересным покажется.

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...


Отправлено FiEctro 07-09-2007 в 16:34:

Тренсфер ух ты раритет ! Гоу в избранное
XaeroX теперь я знаю откуда ты кодовый замок, и засветление после смерти взял для hlfx Может напишешь тутор по созданию ВГУИ кодового замка ?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 08-09-2007 в 01:16:

Цитата:
-CJ- писал:
Может напишешь тутор по созданию ВГУИ кодового замка ?

Неа Слишком сложно там.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 08-09-2007 в 06:14:

XaeroX это что подколка ?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 08-09-2007 в 06:24:

-CJ- слишком сложно, много кода, завязано на целой системе. Тутор я писать не буду.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 12:23. Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 29 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024