HLFX.Ru Forum Страницы (8): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 119 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Xash3D (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Counter-Strike под xash3d (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=2897)


Отправлено Pandorazero 21-06-2011 в 17:39:

Exclamation Counter-Strike под xash3d

Здравствуйте !!!

Много было дискуссий на щет совместим ли мод Counter-Strike под xash3d ?!
Оказалось даже в полне совместим и работоспособен !

Я мучился несколько дней , экспериментировал с разными версиями dll и нашол довольно работоспособный вариант в Counter-Strike v1.3 и Counter-Strike:ConditionZero за 2003 год
Была осуществлена переписка с разработчиком xash3d где обсуждались моменты работоспособности Counter-Strike под xash3d
-----------------------------------------------------
На данный момент есть тестовые версии
Counter-Strike v1.3 xash3d
Counter-Strike:ConditionZero xash3d

Прошу вашему вниманию скриншоты
------------------------------------------------------
Counter-Strike v1.3 xash3d


Counter-Strike:ConditionZero xash3d


Отправлено Дядя Миша 21-06-2011 в 18:01:

Я хочу напомнить, что поддержка зашифрованных длл в ксаше не планируется, поскольку я сам их расшифровывать не умею, а уже имеющиеся алгоритмы дают на выходе неправильный результат, который годится лишь для декомпиляции, но не для запуска.
Впрочем, если кто-нибудь основательно расковыряет hw.dll и найдет там код, который отвечает за загрузку криптованных дллок, то всё возможно.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено qpAHToMAS 21-06-2011 в 21:49:

Не тем путем идем , на Xash'е надо свой CStrike делать.


Отправлено XaeroX 21-06-2011 в 21:52:

Цитата:
qpAHToMAS писал:
на Xash'е надо свой CStrike делать.

Все знают, что надо делать на ксаше, но чсх - никто не делает

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено HAWK0044 22-06-2011 в 04:48:

2qpAHToMAS:
Похожей хренью я сейчас и занимаюсь


Отправлено Ku2zoff 22-06-2011 в 05:51:

Переписать заново CS не столько сложно, сколько нудно и неинтересно. Если б это кому-то было реально нужно, то уже б написали вместо HLWE или XDM или ещё чего-нибудь. В данном случае нужна расшифровка криптованных дллок, ибо случай тяжёлый.


Отправлено FiEctro 22-06-2011 в 06:55:

>> HLWE

HLWE уже готовый контерстрайк, туда тока пушки, залогов, и бомбплейс прикрутить.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Decay 22-06-2011 в 07:03:

Судя по надписи Loading в правом верхнем углу меню Condition Zero, это вообще простой CS, только с моделями да картами из CZ. И вообще, была версия CZ для WON?


Отправлено HAWK0044 22-06-2011 в 07:11:

Для WON кажеться не было, cs 1.6 и тот уже под стим шел.

2Ku2zoff:
Абсолютно прав.

2FiEctro:
Глупо дербанить чужой код, гораздо веселее написать своё! Зато будешь разбираться в своём коде.


Отправлено PLut 22-06-2011 в 08:44:

Кучу оружия и энтить можно потырить из хл2бета сорцев. Бомбплейс оттуда утащил и сделал подобие с4 из сорца: звук (пип), красный длайт и глоу-спрайт в 1 кадр, который показывается и тут же исчезает. Звук (пип), глоу-спрайт и длайт вызываются чаще и чаще, пока не пройдет определенное кол-во времени и бомба не рванет. В кс на голдсорце была довольно поганая бомба, у которой звук пикания был записан в несколько файлов с разной частотой пикания, глоу-спрайт не менял частоту мигания, а о длайте вообще молчу, его нет.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено XaeroX 22-06-2011 в 09:12:

Цитата:
PLut писал:
кс на голдсорце была довольно поганая бомба, у которой звук пикания был записан в несколько файлов с разной частотой пикания, глоу-спрайт не менял частоту мигания, а о длайте вообще молчу, его нет.

Ну так, в старые добрые времена программисты заботились о сетевом трафике. А делать всё это на клиенте не догадались. Интересно, в сорсе хоть догадались, или там это всё на сервере?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено qpAHToMAS 22-06-2011 в 10:03:

PLut, да, таких идей вообще море.
Оригинальная CS на столько глючная, что при грамотном подходе в написании своей можно здорово ее уделать.


Отправлено FiEctro 22-06-2011 в 11:21:

HAWK0044
Глупо изобретать велосипед, потом сфейлить и говорить что это невозможно .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 22-06-2011 в 11:33:

Цитата:
PLut писал:
у которой звук пикания был записан в несколько файлов с разной частотой пикания

не проще ли менять питч?
хотя в данном случае скорее понадобится тайм-компресс, как вариант - изменение скорости воспроизведения.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Pandorazero 22-06-2011 в 13:22:

Цитата:
DedoK писал:
Судя по надписи Loading в правом верхнем углу меню Condition Zero, это вообще простой CS, только с моделями да картами из CZ. И вообще, была версия CZ для WON?


Не обращяй внимания на картинку так как я всунул первое попавшейся что было ! По поводу платформы то мультиплеер полностью CZ в месте с mp.dll ана прекрасна работает там так как Condition Zero подключается как обычный мод и толька !
У меня есть несколько версий Condition Zero от 2003 до 2004 года и изучил его досконально !


Временная зона GMT. Текущее время 00:30. Страницы (8): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 119 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024