HLFX.Ru Forum Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать все 147 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Сорцы сорцы сорцы (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4863)


Отправлено ILZM 01-10-2016 в 12:31:

adamix если 2015 года, то не сурс2 ли это?


Отправлено adamix 01-10-2016 в 12:34:

Цитата:
ILZM писал:
adamix если 2015 года, то не сурс2 ли это?

Такое чувство что это что то промежуточное, что-ли. В сорцах к примеру нет кстрайков и прочих тф2, нет поддержки сборки под ведроид(хотя в сорцах есть упоминания ведроида), однако под линуксом у меня получилось собрать и запустить.

__________________
Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру. © Альберт Эйнштейн


Отправлено GioHAUS0n 01-10-2016 в 12:52:

Есть какие-нибудь древние исходники (любое)?


Отправлено FiEctro 01-10-2016 в 12:56:

adamix
Ну давай ут2004. А чего жаба то? Ты же сам пишешь что там ничего толком нету.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено adamix 01-10-2016 в 13:12:

Цитата:
GioHAUS0n писал:
Есть какие-нибудь древние исходники (любое)?

Ну древние утки - на talonbrave, а так вроде ничего нету.
Цитата:
FiEctro писал:
А чего жаба то? Ты же сам пишешь что там ничего толком нету.

Но оно же работает, и оно сорц.

Добавлено 01-10-2016 в 16:12:

Филектра, почисть личку, а то сорцов не получишь.

__________________
Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру. © Альберт Эйнштейн


Отправлено pRoxxx 03-10-2016 в 13:31:

Так так так, хде тут сорсы юнити. (=

UPDATE: Ясно их тут нет =(
adamix хде юнете?


Отправлено adamix 03-10-2016 в 14:10:

Цитата:
pRoxxx писал:
adamix хде юнете?

Ксерокс запретил Так что только где-то в приватах и личках.

__________________
Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру. © Альберт Эйнштейн


Отправлено Дядя Миша 03-10-2016 в 14:21:

pRoxxx ты лучше ответь зачем сорцы своего движка потерял?
Три года углы Эйлера складывал, пока не дошло, что они не коммуникативны, это жы опыт выстраднный кровью. И вдруг на тебе - потерял

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено adamix 04-10-2016 в 00:45:

Цитата:
Дядя Миша писал:
pRoxxx ты лучше ответь зачем сорцы своего движка потерял?

А может он их не потерял, а на китайсайтах за 30 рублей продает?

__________________
Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру. © Альберт Эйнштейн


Отправлено pRoxxx 05-10-2016 в 07:21:

Цитата:
Дядя Миша писал:
pRoxxx ты лучше ответь зачем сорцы своего движка потерял?
Три года углы Эйлера складывал, пока не дошло, что они не коммуникативны, это жы опыт выстраднный кровью. И вдруг на тебе - потерял

Это всё пережитки amxx ссаного, где все крутилось через углы Эйлера, вот выбывал дурную привычку с головы так долго


Отправлено a1batross 05-10-2016 в 09:35:

Кстати о сорсе и андроиде. Пытался бубличный СДК собрать под тегру. Собрал сервер, но падает на dynamic_cast<>. RTTI включён, но почему так происходит я не понял. Немногое что я сделал -- адаптировал VPC под Android и вырезал х86 код.

Добавлено 05-10-2016 в 12:35:

adamix это я к чему, мне "help wanted" с этим.


Отправлено FiEctro 05-10-2016 в 09:51:

adamix
Как насчет Шарп версии ксаша ?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено adamix 05-10-2016 в 11:22:

Цитата:
a1batross писал:
Кстати о сорсе и андроиде. Пытался бубличный СДК собрать под тегру. Собрал сервер, но падает на dynamic_cast<>. RTTI включён, но почему так происходит я не понял. Немногое что я сделал -- адаптировал VPC под Android и вырезал х86 код.

Фкакой хелп то? Я жи говорю что сорцов портолдроида мне не досталось, а сорцы 2015 не умеют по крайней мере в нормальную сборку ведроида.

Цитата:
FiEctro писал:
Как насчет Шарп версии ксаша ?

Я желаю XNA версию крузиса. Так же бессмысленно и беспощадно.

__________________
Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру. © Альберт Эйнштейн


Отправлено Дядя Миша 05-10-2016 в 13:48:

adamix давай корочи свой сорс 2000-100500. Вспомни что я тебя не выгнал когда ты просил открыть сорцы ксаша, а наоборот их открыл.
ты теперь в слабооплатном долгу перед родиной.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено a1batross 05-10-2016 в 13:56:

adamix мне интереснее реализации некоторых фич связанных с ведроидом, нежели чем сборка чего-то готового. Ведь я хочу сделать SDK для ведроидного хл2.


Временная зона GMT. Текущее время 18:47. Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать все 147 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024